Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Aline Botelho
Cristiano Tavares
4
Giovanna Anjos
Guto Trigo
6
Grupos
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Giovanna Anjos
Guto Trigo
6
RD
VP
Rodolfo Dalvi
Verônica Faccini
4
SF
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
AM
Alan Matheus
Ane Matheus
2
Giovanna Anjos
Guto Trigo
6
R16
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Giovanna Anjos
Guto Trigo
7
Gabriela Vilar
Moisés Batista
6
3
QF
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Giovanna Anjos
Guto Trigo
7
Ana Natali
Jaime Ibrahim
6
2
Final
•
V FOLLOW THE BEACH 2024 - AMADORAS - Dupla Mista C
Giovanna Anjos
Guto Trigo
1
Andrea Silva
Joao Costa
6
QF
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina B
Carlos Augusto
Erick Lins
6
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
2
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina B
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
3
Arquimedes Junior
Wagner Jesus
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina B
LM
TD
Lucas Maia
Thiago Morais
3
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina Open
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
3
MS
Lorenzo Filipponi
Mattéo Casini
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina Open
GM
Gabriel Silva
João Borges
6
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
3
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina +40
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
6
Lorenzo Filipponi
Rodrigo Tâmega
4
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina +40
Marcio Felix
Plínio Leite
2
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
6
Grupos
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina +40
AC
Ancelmo Gandra
Jefferson Souza
6
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
3
SF
•
2ª Etapa - Circuito Lu Fernandes - Masculina +40
GF
SL
Gustavo Moraes
Sergio Lebre
7
RB
Guto Trigo
Rafael Beranger
5
Grupos
•
1º ETAPA - CIRCUITO LU FERNANDES - Masculina Open
Arquimedes Junior
Wagner Jesus
6
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
4
Grupos
•
1º ETAPA - CIRCUITO LU FERNANDES - Masculina Open
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
3
Mauricio Dias
Ruan Robaina
6
Grupos
•
1º ETAPA - CIRCUITO LU FERNANDES - Masculina Open
Gabriel Soares
Wesley Bruno
6
SP
Guto Trigo
Sidney Paranhos
0
Grupos
•
1º ETAPA - CIRCUITO LU FERNANDES - Masculina +40
Lorenzo Filipponi
Rodrigo Tâmega
0
Cesar Augusto
Guto Trigo
6
Grupos
•
1º ETAPA - CIRCUITO LU FERNANDES - Masculina +40
Cesar Augusto
Guto Trigo
6
GA
IF
Glaudison Ataide
Italo Franco
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?