Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
64 Duplas
QF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA B
Daniel Parodi
Marquinho Souza
4
Guto La-cava
Paulo Silva
6
SF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA B
Felipe Palmeira
Philipe Gouvêa
6
Guto La-cava
Paulo Silva
3
QF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA B
Guto La-cava
Maria Finck
6
Karina Ramos
Rafael Estacio
4
SF
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA B
RG
Diane Goulart
Ricardo Goulart
6
Guto La-cava
Maria Finck
2
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA B
Guto La-cava
Paulo Silva
6
DF
Diego Braga
Diego França
2
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MASCULINA B
Nelson Neto
Rodolfo Monzillo
2
Guto La-cava
Paulo Silva
6
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA B
Guto La-cava
Maria Finck
3
GA
Carol Regly
Giuliano Bossolani
6
Grupos
•
4º OPEN BEACH TENIIS POSTO 012 REFLORA - MISTA B
KL
Daniel Parodi
Katia Luckemeyer
2
Guto La-cava
Maria Finck
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Mista B
Guto La-cava
Maria Finck
6
Gabriel Ricciardelli
Izaa Souza
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Mista B
Edmir Henrique
Gabriela Oliveira
0
Guto La-cava
Maria Finck
6
QF
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Mista B
AT
Ademir Tomé
Thaís Cardoso
6
Guto La-cava
Maria Finck
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
Renan Kestenbaum
Vitor Cruz
6
FB
Fausto Bital
Guto La-cava
2
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
FB
Fausto Bital
Guto La-cava
0
AT
Ademir Tome
Edmir Henrique
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Masculina B
Cleber Romanelli
Marcos Romanelli
6
FB
Fausto Bital
Guto La-cava
1
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Mista B
Daniele Vieira
José Junior
5
Guto La-cava
Maria Finck
7
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Mista B
Guto La-cava
Maria Finck
0
Alana Grassi
Lucas Cusato
0
QF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Mista B
Guto La-cava
Maria Finck
4
GA
Carol Regly
Giuliano Bossolani
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina B
SP
José Junior
Sergio Pedrosa
5
Daniel Parodi
Guto La-cava
7
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina B
Daniel Parodi
Guto La-cava
3
AP
RC
Alberto Pinto
Rodrigo Celeste
6
QF
•
3° Open de Beach Tennis Arena Pôr do Sol - Masculina B
Daniel Parodi
Guto La-cava
6
SC
Alan Nader
Silvio Braz
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?