Jogos
Todos
3 Pendentes
1 Simples
165 Duplas
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA B/A
Weslley Costa
Yago Mello
2
Guto Romero
Luciano Jorge
6
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA B/A
Guto Romero
Luciano Jorge
6
Cleverson Braz
Jotta Dias
1
SF
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA B/A
Guto Romero
Luciano Jorge
7
MC
Marcos Caike
Pedro Aguiar
6
2
Final
•
INTER ARENAS (Etapa ESTAÇÃO SP - Tatuapé) - 1ª etapa 11 e 12 de FEVEREIRO - MASCULINA B/A
Guto Romero
Luciano Jorge
6
GF
Gabriel Newman
Igor Felix
3
Grupos
•
1ª Circuito de Mistas - Maré Beach - Mista B
Ana Bella
Beto Lettiere
3
AB
Ana Braga
Guto Romero
8
Grupos
•
1ª Circuito de Mistas - Maré Beach - Mista B
AB
Ana Braga
Guto Romero
8
JG
Joel Freitas
Juliana Braguini
5
SF
•
1ª Circuito de Mistas - Maré Beach - Mista B
Claudia Landsmann
Leandro Andriich
8
AB
Ana Braga
Guto Romero
6
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA B/A
RN
Alvaro Jr
Renato Novellino
2
LC
Guto Romero
Leandro Cano
6
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA B/A
LC
Guto Romero
Leandro Cano
6
Brunno Póvoa
Luciano Jorge
2
Final
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA B/A
Brunno Póvoa
Luciano Jorge
6
LC
Guto Romero
Leandro Cano
4
SF
•
INTER ARENAS (Etapa VENICE BEACH CLUB) - 8ª etapa 12 e 13 de NOVEMBRO - MASCULINA B/A
GH
Guilherme Hideki
Hygor Yamakawa
4
LC
Guto Romero
Leandro Cano
6
QF
•
2º Open ABC Paulista BT - Masculino B
FG
RG
Fabio Grabarz
Rony Grabarz
6
LC
Guto Romero
Leandro Cano
3
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Masculino B
LC
Guto Romero
Leandro Cano
6
RM
Guilherme Rocco
Roberto Macedo
4
Grupos
•
2º Open ABC Paulista BT - Masculino B
LC
Guto Romero
Leandro Cano
6
Nycolas Franklin
Thales Vicentini
4
R16
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina B
Felipe Ramos
Ronaldo Junior
6
5
Guto Romero
Luciano Jorge
7
QF
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina B
Adriano Giannoni
Pietro Ferrari
6
Guto Romero
Luciano Jorge
3
Grupos
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina B
RS
Alexandre Rezende
Rodrigo Sisconeto
3
Guto Romero
Luciano Jorge
6
Grupos
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina B
Guto Romero
Luciano Jorge
6
LB
Lorenzo Bigiolli
Ricardo Marostica
3
Grupos
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina 40+
MW
Marcelo Winter
Thiago Moura
6
André Romero
Guto Romero
2
Grupos
•
5˚ Open Arena Nacional - Masculina 40+
IO
Igor Oliveira
Marco Quinan
4
André Romero
Guto Romero
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?