Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
176 Duplas
Freedom 3/2023 Misto C
•
Rodada: 2
Gustavo Mesquita
Renata Santiago
4
7
12
Gustavo Ragazzi
Hadma Campos
6
6
6
10
Freedom 3/2023 Misto C
•
Rodada: 1
Bárbara Ferreira
Douglas Ferreira
0
0
0
Gustavo Ragazzi
Hadma Campos
0
0
0
Freedom 3/2023 Misto C
•
Rodada: 1
AO
Alberto Júnior
Gislane Zupellar
0
0
0
Gustavo Ragazzi
Hadma Campos
0
0
0
SF
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Bruno Peracio
Hadma Campos
6
Daniela Mendes
Diogo Lopes
2
Final
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Bruno Peracio
Hadma Campos
2
Daiane Andrade
Leandro Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
PP
Andrea Pinheiro
Patrícia Pretti
0
Hadma Campos
Patricia Marques
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Feminina C
Hadma Campos
Patricia Marques
2
Adeisa Colem
Sabrina Vaz
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
Bruno Peracio
Hadma Campos
6
Ana Melo
Joao Cunha
4
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Mista CD
LR
Ana Rezende
Leandro Rossetti
4
Bruno Peracio
Hadma Campos
6
Freedom 3/2023 Feminino C
•
Rodada: 1
Hadma Campos
Patricia Marques
6
7
Bia Lima
Luiza Lima
4
6
5
Freedom 3/2023 Feminino C
•
Rodada: 1
Hadma Campos
Patricia Marques
1
1
Adeisa Colem
Fabianne Edwiges
6
6
Grupos
•
Estação Beach Tennis - Misto C
Bruno Peracio
Hadma Campos
3
ZA
Augusto Campos
Zilá Carvalho
6
Grupos
•
Estação Beach Tennis - Misto C
RP
RD
Roberto Carvalho
Rosa Carvalho
6
Bruno Peracio
Hadma Campos
3
Freedom 2/2023 Feminino C
•
Rodada: 2
Jaqueline Maria
Roberta Salin
0
0
0
Hadma Campos
Patricia Marques
0
0
0
Freedom 2/2023 Feminino C
•
Rodada: 2
MM
Bárbara Herculano
Michelle Mansur
6
6
4
Hadma Campos
Patricia Marques
7
6
Freedom 2/2023 Misto C
•
Rodada: 2
Gustavo Mesquita
Renata Santiago
6
5
11
Gustavo Ragazzi
Hadma Campos
3
7
9
Freedom 2/2023 Misto C
•
Rodada: 2
Reginaldo Venâncio
Thaise Souza
0
0
0
Gustavo Ragazzi
Hadma Campos
0
0
0
Grupos
•
Duna Experience - Feminina C
Cristiane Alkmim
Hadma Campos
5
Juliana Peres
Thaise Souza
7
SF
•
Duna Experience - Feminina C
Cristiane Alkmim
Hadma Campos
3
Ana Rodrigues
Renata Marques
6
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MISTA B
Ju Archanjo
Pepe Archanjo
5
Bruno Peracio
Hadma Campos
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?