Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
1 Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - MASC. A/B
MH
Haron Binsfeld
Maicon Henrique
2
RN
Diogo Diornellas
Rafael Nadal
6
Grupos
•
1 Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - MASC. A/B
MH
Haron Binsfeld
Maicon Henrique
2
GM
Gabriel Bernardi
Rafael Souza
6
Grupos
•
1 Torneio de Beach Tennis - Palotina Beach Arena - MASC. A/B
Jonathan Santos
Rafael Konrath
4
MH
Haron Binsfeld
Maicon Henrique
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
7
MT
Matias Theisen
Thais Fonsatti
6
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
AR
Anabelle Rampazzo
Matheus Zilli
6
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
1
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
1
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
6
SF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
AC
AR
Alessandra Rampazzo
Anderson Rampazzo
3
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
Final
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
7
AM
Anderson Mendonça
Thais Fonsatti
5
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
0
AM
Anderson Mendonça
Thais Fonsatti
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
Eliane Bertogna
Jamir Bertogna
1
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Damiano Geram
Haron Binsfeld
6
MM
Lucas Destefeni
Marcelo Muller
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
MV
TV
Marcelo Laurindo
Thiago Vianna
2
Damiano Geram
Haron Binsfeld
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
EC
RK
Eduardo Vicente
Rafael Kerber
6
Damiano Geram
Haron Binsfeld
2
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
SB
Cristiane Henz
Sergio Birck
2
R16
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
4
Sabrina Rodrigues
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
Carlos Patrik
Mirian Schork
2
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
JC
MC
Jonathan Covati
Marilia Carletto
1
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
3
Damiano Geram
Luciele Geram
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
3
AA
André Agner
Mariana Kern
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
8
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?