Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
1º Open Feeling Beach Tennis - Masculina C
Bruno Toscano
Eloy Melo
3
HM
Heitor Carvalho
Lucas Castro
6
SF
•
1º Open Feeling Beach Tennis - Masculina C
HM
Heitor Carvalho
Lucas Castro
6
5
André Rodrigues
Wesley Carvalho
7
QF
•
1º Open Feeling Beach Tennis - Masculina C
Heitor Nogueira
Lucca Sauerbronn
2
HM
Heitor Carvalho
Lucas Castro
6
Grupos
•
Beach do Ex-Presidente - Masculino Open
HM
Heitor Carvalho
João Neto
6
PG
Denismar Miranda
Pedro Molinari
3
Grupos
•
Beach do Ex-Presidente - Masculino Open
CH
Carlos Holzbach
Felipe Rassi
3
HM
Heitor Carvalho
João Neto
6
R16
•
Beach do Ex-Presidente - Masculino Open
HM
Heitor Carvalho
João Neto
2
MN
Luciano Filho
Múcio Neto
6
Grupos
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina C
GK
Gustavo Tomo
Lucas Franco
1
HM
Bruno Bonfim
Heitor Carvalho
6
Grupos
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina C
HM
Bruno Bonfim
Heitor Carvalho
6
PM
Agnaldo Braz
Pedro Camargo
2
R16
•
1ª Confra das Arenas - Balada + Protenis - Masculina C
HM
Bruno Bonfim
Heitor Carvalho
1
Luiz Vitoy
Vinícius Correia
6
3º/4º colocado
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
Mariana Riemma
Ricardo Riemma
6
HM
Amanda Queiroz
Heitor Carvalho
0
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
Mariana Riemma
Ricardo Riemma
4
HM
Amanda Queiroz
Heitor Carvalho
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
HM
Amanda Queiroz
Heitor Carvalho
6
6
HM
Helena Mundim
Hugo Mundim
7
SF
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Misto C
HM
Amanda Queiroz
Heitor Carvalho
4
LA
MB
Lucas Aranha
Maria Bailão
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
1
LA
WA
Lucas Aranha
Winder Filho
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
6
FA
RP
Frederico Andrade
Rodrigo Pinheiro
1
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
DB
Daniel Bergamelli
Samuel Fortes
7
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
6
6
Grupos
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
DL
Antonio Diaz
Danilo Lopes
3
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
6
SF
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
FC
Daniel Borges
Fernando Conceicao
2
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
6
Final
•
3° Torneio do Aldeia do Vale - Masculino C
HM
Felipe Rassi
Heitor Carvalho
1
LA
WA
Lucas Aranha
Winder Filho
6
Grupos
•
Circuito Goiano das Estações - Etapa Verão - Categoria Infantil - Sub 13
Luca Sodéro
Théo Pimenta
6
HM
Heitor Carvalho
Nina Pinheiro
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?