Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
183 Duplas
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Daniel Hamahiga
João Ramalho
6
Helvio Shikasho
Walter Carile
4
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Helvio Shikasho
João Ramalho
4
Daniel Hamahiga
Walter Carile
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Helvio Shikasho
6
ST
Paulo Silva
Sandro Tormen
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Felipe Boarin
Paulo Silva
6
ST
Helvio Shikasho
Sandro Tormen
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
ST
Felipe Boarin
Sandro Tormen
3
Helvio Shikasho
Paulo Silva
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 9
Lucas Santos
Ygor Zimichut
6
Alexandre Castro
Helvio Shikasho
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Ygor Zimichut
6
Helvio Shikasho
Lucas Santos
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 9
Alexandre Castro
Lucas Santos
6
Helvio Shikasho
Ygor Zimichut
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Fabricio Lourenco
Thiago T.
4
RN
Conta Removida
Helvio Shikasho
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Fabricio Lourenco
Helvio Shikasho
6
RN
Conta Removida
Thiago T.
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
RN
Conta Removida
Fabricio Lourenco
6
Helvio Shikasho
Thiago T.
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Helvio Shikasho
Jeferson Segantini
6
Felipe Boarin
Ygor Zimichut
4
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Felipe Boarin
Helvio Shikasho
6
Jeferson Segantini
Ygor Zimichut
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Helvio Shikasho
Ygor Zimichut
7
Felipe Boarin
Jeferson Segantini
5
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 7
Daniel Hamahiga
Robson Junior
5
Carlos Moreira
Helvio Shikasho
7
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 7
Carlos Moreira
Robson Junior
4
Daniel Hamahiga
Helvio Shikasho
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 7
Carlos Moreira
Daniel Hamahiga
6
Helvio Shikasho
Robson Junior
4
Grupos
•
EBTE 12- FINALs ARENA TO - PRATA - MASCULINO
WC
Helvio Shikasho
Walter Carile
3
André Ramalho
Mauricio Melo
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Andre Paneque
Helvio Shikasho
6
Mauricio Fernández
Robson Junior
0
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 4
Andre Paneque
Mauricio Fernández
5
Helvio Shikasho
Robson Junior
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?