Torneios
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Terminou em 17/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Thatiana Rodrigues
8
Duplas
15
Jogos
Final
•
Trilha
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Terminou em 10/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Julia Azoia
12
Duplas
19
Jogos
SF
•
Trilha
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Terminou em 03/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Julia Azoia
30
Duplas
61
Jogos
R16
•
Trilha
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Terminou em 02/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Joao Camargo
27
Duplas
58
Jogos
SF
•
Trilha
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino C
Terminou em 25/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Kalunga Azoia
15
Duplas
30
Jogos
R16
•
Trilha
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Terminou em 09/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Géssica Gonçalves
13
Duplas
22
Jogos
Campeão
•
Trilha
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Terminou em 07/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Vicente Fujimura
18
Duplas
33
Jogos
SF
•
Trilha
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Jogos em 01/fev
Em andamento
Grupo + Chaves
Thatiana Rodrigues
6
Duplas
9
Jogos
Próximo Jogo:
Sem horário
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Terminou em 04/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Bruno Guimaraes
8
Duplas
15
Jogos
Grupos
•
Trilha
1º Torneio Beach Tennis Arena Amadeu - Intermediário Masculina
Terminou em 27/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Anderson Calirio
18
Duplas
33
Jogos
Grupos
•
Trilha
Cumbuca de final de ano - Masculina
Terminou em 27/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Joao Pereira
24
Duplas
39
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Mista - Mista
Terminou em 15/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Greice Santos
21
Duplas
36
Jogos
Grupos
•
Trilha
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Terminou em 03/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Lucas Carvalho
24
Duplas
39
Jogos
R16
•
Trilha
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Masculino A
Terminou em 28/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Bnine Rocha
6
Duplas
9
Jogos
SF
•
Trilha
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MISTA B
Terminou em 22/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Thatiana Rodrigues
8
Duplas
15
Jogos
Grupos
•
Trilha
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA B
Terminou em 21/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Pietro Gonçalves
7
Duplas
12
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Misto de Feriado - Mista A
Terminou em 12/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Thatiana Rodrigues
11
Duplas
23
Jogos
Final
•
Trilha
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Masculina B
Terminou em 08/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Tyko Andrade
15
Duplas
30
Jogos
R16
•
Trilha
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Mista B
Terminou em 08/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Joseane Marques
21
Duplas
36
Jogos
Grupos
•
Trilha
Jogos de Aventura e Natureza Beach Tennis - Masculina B
Terminou em 01/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Tyko Andrade
5
Duplas
11
Jogos
Final
•
Trilha
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?