Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
127 Duplas
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA B
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
4
GD
Geverson Silva
Maycon Bortolassi
2
2
SF
•
Track&Field Experience - MASCULINA B
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
4
RS
Antonio Osowski
Rafael Santos
0
2
QF
•
Track&Field Experience - MISTA B
Claudia Klaus
Mateus Simon
4
4
2
Igor Pellarigo
Paola Pinto
5
4
Grupos
•
Track&Field Experience - MISTA B
Igor Pellarigo
Paola Pinto
2
4
4
JA
SM
Joel Alberti
Sabryna Moraga
4
5
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
TC
Taynan Cardoso
Thallisson Carpeggiani
4
4
AD
Aleff Molin
Igor Pellarigo
2
0
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA A
AD
Aleff Molin
Igor Pellarigo
2
4
11
RF
VM
Rafael Fagundes
Valterlei Miquelin
4
2
9
Grupos
•
Track&Field Experience - MASCULINA B
DC
EV
Daniel Casagrande
Eduardo Valcanaia
2
4
3
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
5
Final
•
MIAMI 2 ANOS - MISTO B
Igor Pellarigo
Paola Pinto
1
5
16
RD
Rafael Santos
Suelyn Campagnaro
4
3
18
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO B
Daniel Casagrande
Eduardo Valcanaia
1
0
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
4
QF
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO B
AD
HM
Aleff Molin
Heitor Marquezi
0
4
10
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
1
8
QF
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
TC
VC
Thalison Campos
Victor Cavalheiro
5
4
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
0
0
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MISTO B
Igor Pellarigo
Paola Pinto
4
5
Antonio Osowski
Vanessa Campagnaro
2
4
6
SF
•
MIAMI 2 ANOS - MISTO B
Igor Pellarigo
Paola Pinto
0
4
10
Bruna Ferreira
Luiz Felix
4
2
1
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO B
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
4
DA
JC
Diogo Alemão
Jean Canam
0
1
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
Igor Pellarigo
Mateus Simon
0
0
0
EK
LB
Edilson Kovaleski
Lucas Balan
0
0
0
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MISTO B
AB
MB
Alessandra Cavalli
Maycon Bortolassi
4
5
4
4
Igor Pellarigo
Paola Pinto
5
0
10
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO B
Igor Pellarigo
Mateus Simon
0
1
IC
Daniel Campagnaro
Isaac Queiroz
4
4
Grupos
•
MIAMI 2 ANOS - MASCULINO A
Daniel Casagrande
Eduardo Valcanaia
2
4
4
Igor Pellarigo
Mateus Simon
4
5
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Beach Club - Categoria B Misto
LL
MA
Larissa Limongi
Marcos Antônio
6
PC
Igor Pellarigo
Paola Casonatto
0
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Beach Club - Categoria B Masc
Joao Santos
Valdinei Melo
3
MA
Igor Pellarigo
Matheus Aquino
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?