Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
Grupos
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
7
Larissa Ricken
Marielen Francez
5
SF
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
Izabeli Belilia
Paola Andrade
6
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
4
QF
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
EP
Denise Branco
Edilaine Pazini
1
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
CUM TERÇA DELAS - CUM TERCA DELAS
Mariane Rios
Patrícia Rigoni
4
AC
Aline Cordeiro
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino C
Mineia Avila
Thais Quadrado
7
Ilda Tanaka
Kellen Quadrado
5
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino C
RW
Roberta Sugauara
Thaís Carderelli
6
3
Ilda Tanaka
Kellen Quadrado
7
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino C
Ilda Tanaka
Kellen Quadrado
3
Jordana Mestriner
Nayara Silva
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Azuaite Schneider
Ilda Tanaka
3
Diego Henrique
Juliana Boaretto
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
AT
Alexandre Trein
Gabriela Paula
0
Azuaite Schneider
Ilda Tanaka
0
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Azuaite Schneider
Ilda Tanaka
7
Izabeli Belilia
Leandro Fracaro
5
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Azuaite Schneider
Ilda Tanaka
6
MS
Bárbara Rocha
Miguel Sales
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto C
Fabio Crepaldi
Joice Naiara
1
Azuaite Schneider
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina C
AP
Aline Paschoal
Jordana Mestriner
1
Cristiane Nogueira
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina C
Cristiane Nogueira
Ilda Tanaka
6
1
Laís Knapik
Paula Padovani
7
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina C
Aline Garcia
Damianna Caldato
6
Cristiane Nogueira
Ilda Tanaka
2
R16
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista C
Cesar Tanaka
Ilda Tanaka
2
Diego Sugahara
Paula Padovani
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista C
Joel Pinheiro
Thais Quadrado
0
Cesar Tanaka
Ilda Tanaka
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista C
Cesar Tanaka
Ilda Tanaka
6
4
Edilaine Santos
Luiz Silva
7
QF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino C
Elaine Mexko
Juliana Boaretto
6
Ilda Tanaka
Mariana Berti
2
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino C
Cristiane Antunes
Paula Martinello
2
Ilda Tanaka
Mariana Berti
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?