Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
44 Duplas
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
JC
João Carvalho
Rafael Forchesatto
6
PB
Jaime Oliveira
Pedro Junior
2
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
PB
Jaime Oliveira
Pedro Junior
4
MS
MR
Maicon Sorgatto
Marcelo Silva
6
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA C
[
1
]
Debora Parisoto
[
1
]
Fabiano Parisoto
4
4
BS
Beatriz Bocchi
Jaime Oliveira
2
1
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
GW
Guilherme Wegner
Jaime Oliveira
4
PG
Paulo Girardi
Ricardo Rossetto
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
MP
TS
Mateus Pessini
Taunai Scheneider
6
GW
Guilherme Wegner
Jaime Oliveira
4
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
Debora Soccol
Rodrigo Riva
6
6
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
7
R16
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
6
Antônio Dalmagro
Gabriela Souza
4
QF
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
4
Fabio Oppermann
Gabriela Gusmão
6
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Mista D
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
6
Artur Dalmagro
Laila Becker
2
R32
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MISTA D
Fabíola Santin
João Hermann
4
4
JC
Jaime Oliveira
Juliana Crenonini
0
2
R16
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA D
Junior Dartora
Mariele Klein
4
4
[
5
]
Ivanete Oliveira
[
5
]
Jaime Oliveira
3
5
3
2
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA D
MC
Douglas Marcolin
Marcos Porta
6
Jaime Oliveira
Ricardo Aquino
1
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Jaime Oliveira
Ricardo Aquino
3
CR
Claiton Brinckmann
Jaderson Moretto
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
PB
Jaime Oliveira
Pedri Junior
2
DA
Andre Gazoni
Douglas Almeida
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
PB
Jaime Oliveira
Pedri Junior
2
Leonardo Winter
Marcelo Spegiorin
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
JD
Jonas Silva
Leonardo Machado
6
PB
Jaime Oliveira
Pedri Junior
0
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA +40
Paulo Fett
Rafael Tirapelle
6
PB
Jaime Oliveira
Pedri Junior
2
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
4
Loreni Zambiasi
Luciano Wendramin
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA +40
Eduardo Chielle
Maria Wendramin
6
5
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
7
QF
•
5º Etapa 2023 - CNBT 200 - Torneio Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MISTA D
Ivanete Oliveira
Jaime Oliveira
1
0
[
2
]
Lucas Conterno
[
2
]
Maikeli Debastiani
4
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?