Jogos
Todos
8 Pendentes
0 Simples
107 Duplas
Grupos
•
Torneio Misto quarta pré feriado - Misto livre
LE
RK
Luci Elio
Roselene Kappes
2
Jean Hofstaetter
Liciane Burg
6
Grupos
•
Torneio Misto quarta pré feriado - Misto livre
GM
TM
Gustavo Mcr
Tai Mcr
5
Jean Hofstaetter
Liciane Burg
7
Grupos
•
Torneio Misto quarta pré feriado - Misto livre
MF
TF
Mara Feil
Tiago Feil
1
Jean Hofstaetter
Liciane Burg
6
Grupos
•
Torneio Misto quarta pré feriado - Misto livre
Jean Hofstaetter
Liciane Burg
6
BO
KR
Bruna Oliveira
Kaique Rosalino
4
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
6
6
Jean Hofstaetter
Ronie Martin
3
3
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
JC
Jean Cattelan
Victor Rodrigues
6
6
Jean Hofstaetter
Ronie Martin
2
4
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
6
Jean Hofstaetter
Ronie Martin
1
0
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino C
CR
DL
Cesar Rieger
Douglas Luft
6
KC
Jean Hofstaetter
Kinho Caramore
0
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino C
KC
Jean Hofstaetter
Kinho Caramore
6
GM
Gabriel Almiron
Gustavo Mcr
2
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino C
KC
Jean Hofstaetter
Kinho Caramore
6
KR
LE
Kaique Rosalino
Luci Elio
2
QF
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino C
KC
Jean Hofstaetter
Kinho Caramore
1
GM
Gabriel Almiron
Gustavo Mcr
6
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
6
Jean Hofstaetter
Wellington Dierings
4
Grupos
•
Torneio Masculino Miami Beach arena - Masculino A+B
Jean Hofstaetter
Wellington Dierings
2
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
6
Final
•
terça masculina - TERÇA BEACH
AA
Ademar Aquino
Adriel Petri
6
MK
Jean Hofstaetter
Marcio Kappes
4
Grupos
•
torneio dos trabalhores - pré feriado
BL
Betina Langer
Jean Hofstaetter
6
LE
RK
Luci Elio
Roselene Kappes
2
QF
•
torneio dos trabalhores - pré feriado
BL
Betina Langer
Jean Hofstaetter
2
GM
TM
Gustavo Mcr
Tai Mcr
6
Grupos
•
torneio dos trabalhores - pré feriado
BL
Betina Langer
Jean Hofstaetter
6
BB
Beto Beloni
Taylise Robeck
1
Grupos
•
torneio dos trabalhores - pré feriado
Amanda Tischer
Douglas Tischer
6
BL
Betina Langer
Jean Hofstaetter
3
Grupos
•
OPEN RIO ARENA - MASCULINO
Diogo Bonzanini
Paulo Giehl
6
Adriel Petri
Jean Hofstaetter
1
Grupos
•
OPEN RIO ARENA - MASCULINO
Murilo Chaves
Ryan Okamoto
6
Adriel Petri
Jean Hofstaetter
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?