Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
195 Duplas
Grupos
•
Quarta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
MP
Matheus Poggetti
Tatianne Poggetti
6
PD
Jessica Naves
Pedro Dario
2
Grupos
•
Quarta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
PD
Jessica Naves
Pedro Dario
3
Gustavo Pereira
Isabella Beraguas
6
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
MP
Bruna Kimura
Matheus Poggetti
6
Jessica Naves
Rubens Krywacz
4
Final
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Jessica Naves
Rubens Krywacz
4
MP
Bruna Kimura
Matheus Poggetti
6
Grupos
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Jessica Naves
Rubens Krywacz
6
Pedro Picoli
Sabrina Ragazzi
4
SF
•
Terceira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Isabella Beraguas
Pedro Oliveira
6
9
Jessica Naves
Rubens Krywacz
7
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
Jessica Naves
Paulo Bergamasco
5
Fernanda Cunha
Ricardo Nascimento
4
2
Grupos
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
LR
RN
Leandro Rodrigues
Rafaela Pelozi
0
Jessica Naves
Paulo Bergamasco
4
QF
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
Jessica Naves
Paulo Bergamasco
7
Isa Bisquer
Neto Bisquer
6
2
SF
•
5ª LOVERS - BT SPORTS ARENA - Prata (B)
Jessica Naves
Paulo Bergamasco
2
Gustavo Marinho
Nadia Gracini
6
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Gabriela Naves
Pedro Picoli
3
Jessica Naves
Kalil Bender
6
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Fellipe Picoli
Marcela Leme
6
Jessica Naves
Kalil Bender
2
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Jessica Naves
Kalil Bender
0
MP
Bianca Almeida
Matheus Poggetti
6
Grupos
•
Segunda ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
AG
André Gonçalves
Vitória Francisco
6
Jessica Naves
Kalil Bender
1
Grupos
•
Primeira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
André Bueno
Jessica Naves
2
Fellipe Picoli
Marcela Leme
4
Grupos
•
Primeira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
André Bueno
Jessica Naves
5
HB
Henrique Bragada
Lara Motta
4
3
Grupos
•
Primeira ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Ouro(PRO/A)
Letícia Leme
Pedro Vivaldi
4
André Bueno
Jessica Naves
2
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Ana Rossi
Fabiana Siqueira
4
Gabriela Naves
Jessica Naves
1
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Feminino Ouro (A/B)
Gabriela Naves
Jessica Naves
1
Isadorah Ribeiro
Thais Ramadan
4
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Mistas - 3ª Etapa - Mista A/Pro (Ouro)
André Bueno
Jessica Naves
2
Marcela Miranda
Pedro Enrico
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?