Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
414 Duplas
Grupos
•
Liga Open Delas - 1ª etapa - B/C
Geovana Costa
Jô Silva
6
Ana Souza
Bárbara Nunes
4
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
6
Estefânia Rigoldi
Mariana Facina
4
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
Andressa Limão
Paula Ferratone
6
5
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
7
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
GP
Alexandre Bovolin
Giulia Padilha
4
Ezequiel Lima
Jô Silva
6
Grupos
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Ezequiel Lima
Jô Silva
7
Michel Nekis
Mirele Fernandes
5
Final
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Diego Melo
Tania Hashizume
6
Ezequiel Lima
Jô Silva
2
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Cecile Sorgi
Dante Quagliato
4
Ezequiel Lima
Jô Silva
6
QF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
6
Hiromy Nakata
Laura Ferreira
2
3º/4º colocado
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
MM
Maria Dario
Maria Martha
4
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
10
SF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA B
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
0
Bianca Freitas
Thais Navarro
6
SF
•
Etapa 01 - Aranda Bauru - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Ezequiel Lima
Jô Silva
6
Mariana Facina
Ricardo Prado
3
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MISTA B
Fabi Andreani
João Corrêa
6
Ezequiel Lima
Jô Silva
2
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MISTA B
Ezequiel Lima
Jô Silva
2
Marquinho Pinheiro
Raquel Pellegrini
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Feminina
Betina Quagliato
Cecile Sorgi
1
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Feminina
Maria Dario
Maria Lopes
2
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Feminina
DC
Daniela Costanzo
Jô Silva
1
Laís Zaia
Leticia Zaia
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Mista
Dante Quagliato
Laís Zaia
7
Jô Silva
Vitor Hugo
5
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Mista
Jô Silva
Vitor Hugo
3
Luciana Dias
Willian Andreotti
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Mista
Alessandra Kremer
Luiz Assumpção
3
Jô Silva
Vitor Hugo
6
SF
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria B Mista
Jô Silva
Vitor Hugo
3
Carlos Pescada
Lígia Pescada
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
21
22
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?