Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina 70++
Alexandre Artero
Estevo Hizo
6
Cleyton Oliveira
João Abreu
2
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina 70++
Márcio Afonso
Vinicius Padilha
7
Cleyton Oliveira
João Abreu
5
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Mista B
Renata Graziela
Renato Kuznecov
4
Ana Toledo
João Abreu
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Mista B
Ana Toledo
João Abreu
0
BB
JL
Breno Bertolasce
Juliana Netto
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Mista B
Cleyton Oliveira
Maria Capelette
3
Ana Toledo
João Abreu
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Mista B
JB
NP
José Buzzatto
Nadia Pereira
6
Ana Toledo
João Abreu
0
Grupos
•
Open de Beach de Tenis - Masculino Open
CX
Carlos Xiru
Gabriel Francisco
8
Arthur Freitas
João Abreu
2
Grupos
•
Open de Beach de Tenis - Masculino Open
Arthur Freitas
João Abreu
2
GM
VP
Gustavo Miranda
Vitor Penedo
8
Grupos
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - MASC. B
Enzo Machado
João Abreu
7
7
Cleyton Oliveira
Otavio Leal
6
5
6
5
Grupos
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - MASC. B
FC
Fabio Carvalho
Vinicius Oliveira
1
1
Enzo Machado
João Abreu
6
6
Grupos
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - MASC. B
DN
Daniel Dearo
Guilherme Nakamura
2
2
Enzo Machado
João Abreu
6
6
SF
•
Copa EuroGarden de Beach Tennis - MASC. B
BM
RS
Bethuel Machado
Rafael Silva
6
6
Enzo Machado
João Abreu
3
3
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
Enzo Machado
João Abreu
5
JB
VM
José Buzzatto
Vitor Carvalho
7
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
Enzo Machado
João Abreu
3
Grupos
•
1° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
Guilherme Foletto
Otavio Leal
6
8
Enzo Machado
João Abreu
7
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
TH
Otavio Leal
Thiago Herrera
6
Fabricio Nicolau
João Abreu
0
R16
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
Fabricio Nicolau
João Abreu
3
JP
João Parana
Luiz Esclavazini
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
João Valenciano
Tiago Atanasio
3
Fabricio Nicolau
João Abreu
6
R16
•
3º OPÇÃO IMOVEIS - OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINO CAT "B"
Cleyton Oliveira
João Abreu
7
Marcio Amblard
Vinicius Pascoalin
6
3
Grupos
•
3º OPÇÃO IMOVEIS - OPEN DE BEACH TENNIS - MASCULINO CAT "B"
Cleyton Oliveira
João Abreu
7
TO
Alex Oizume
Thiago Oizume
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?