Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino B
Rafael Oliveira
Roger Otoni
6
João Melo
Matheus Faria
3
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino B
João Melo
Matheus Faria
2
Gabriel Tannús
Luis Rodrigues
6
QF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista B
[
1
]
João Melo
[
1
]
Julia Nunes
0
Nello Oliveira
Rayssa Brasilino
6
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Gabriel Tannús
Pedro Rezende
6
Giovanni Bruno
João Melo
3
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Giovanni Bruno
João Melo
6
João Ferreira
Luis Gonçalves
4
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Guilherme Cavalli
Paulo Santos
7
Giovanni Bruno
João Melo
5
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Masculino Sub 18
Giovanni Bruno
João Melo
6
2
Arthur Vieira
Lucas Felicidade
7
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino B
Felipe Bonatti
Yan Ribeiro
2
João Melo
Lucca Moraes
6
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino B
João Melo
Lucca Moraes
3
Eder Morais
Pedro Oliveira
6
R16
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino B
João Melo
Lucca Moraes
1
Joao Almeida
João Campos
6
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino B
Afrânio Roberto
João Nunes
1
Davi Vilela
João Melo
6
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino B
Davi Vilela
João Melo
4
Igor Abdalla
Pedro Oliveira
6
QF
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino B
Davi Vilela
João Melo
2
Kaiky Borges
Renato_ Fofuxo
6
Grupos
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Davi Vilela
João Melo
6
Humberto Guedes
Roni Matrix
1
Grupos
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Cauan Santos
José Lobato
4
Davi Vilela
João Melo
6
QF
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Daniel Figueiredo
Leonardo Nascimento
7
Davi Vilela
João Melo
6
3
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino SUB18
Bruno Galvão
Lucas Felicidade
6
João Melo
Luiz Marques
3
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino SUB18
Breno Carvalho
Pedro Rocha
6
João Melo
Luiz Marques
4
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino SUB18
João Melo
Luiz Marques
6
Enzo Araújo
Vitor Santos
4
Grupos
•
2º Open CT NR (Uberlândia) - Masculino A
Luciano Ribeiro
Thayron Araujo
7
João Melo
Jp Ávila
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?