Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat D Mista
JV
João Lopes
Marina Junqueira
6
Bruna Freitas
Fred Anders
3
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat D Masc
JV
Heitor Lagares
João Lopes
4
FF
LM
Fabricio Ferreira
Lucas Machado
6
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat D Masc
Saymon Oliveira
Tiago Bravo
6
JV
Heitor Lagares
João Lopes
3
Grupos
•
Open biribas - Open
BS
Bruno Romanini
Bruno Ribeiro
7
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
5
SF
•
2* copa dos Biribas - Cat D Mista
Maria Bonato
Saymon Oliveira
4
4
JV
João Lopes
Marina Junqueira
1
0
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat Open Masc
Pedro Alves
Wendel Matheus
6
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
2
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat Open Masc
BS
Bruno Romanini
Bruno Ribeiro
7
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
5
Grupos
•
Open biribas - Open
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
2
PF
WM
Pedro Alves
Wendel Matheus
6
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat D Mista
Alessandra Honorio
Márcio Souza
4
JV
João Lopes
Marina Junqueira
6
Grupos
•
2* copa dos Biribas - Cat D Mista
JV
João Lopes
Marina Junqueira
6
CC
Camila Carrilho
Ian Rocha
2
Grupos
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Masculino D
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
4
Heitor Lagares
João Cardoso
6
R16
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Masculino Open
JV
Antonio Santiago
João Lopes
3
Luis Marinho
Marcelo Bravo
6
Grupos
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Masculino D
GC
Gustavo Cardoso
Otávio Zaltron
7
JV
Arthur Nogueira
João Lopes
6
1
QF
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Mista Intermediária
JV
Clara Santana
João Lopes
0
João Borba
Juliana Vinhal
6
R16
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Mista Intermediária
MP
Marco Chaves
Renata Rabelo
5
JV
Clara Santana
João Lopes
7
Grupos
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Mista Intermediária
JV
Clara Santana
João Lopes
7
Beatriz Carvalho
Heitor Lagares
5
Grupos
•
4ª Etapa Ranking do Lago By Chiquinho Sorvetes - Mista Intermediária
Júlia Cintra
Otávio Zaltron
6
JV
Clara Santana
João Lopes
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
JV
Clara Santana
João Lopes
6
MR
Hugo Christ
Maria Silva
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
CI
Carlos Inácio
Tatiany Cruz
7
JV
Clara Santana
João Lopes
6
4
Grupos
•
1* copa lago sul de beach tennis - Mista D
João Borba
Juliana Vinhal
3
JV
Clara Santana
João Lopes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?