Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
5
Jorge Santos
Pedro Rivadavia
7
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino C ( domingo )
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
4
Fabiano Lopes
Rafael Gonçalves
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino D ( sábado )
JS
Guilherme Foschetti
João Souza
3
AR
Adriano Rabelo
Wuander Ferreira
6
Grupos
•
1º Torneio RAC Gestão de Condomínios - Dupla Masculino D ( sábado )
TC
Mucio Mesquita
Túlio Coutinho
5
JS
Guilherme Foschetti
João Souza
7
Grupos
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Mista C
JS
Carol Costa
João Souza
6
André Stacanelli
Rafaella Amaral
4
Grupos
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Mista C
Ariana Miranda
Pedro Rivadavia
6
JS
Carol Costa
João Souza
3
Grupos
•
3º Campeonato Arena Zap - Dupla Mista C
JS
Carol Costa
João Souza
4
Flávia Mamede
Luiz Eufrasio
6
Grupos
•
FMBT100 - Arena Base 7 Open - Divinópolis - Dupla Masculina C
JS
João Souza
Luiz Eufrasio
4
AM
MD
Alex Braga
Marcelo Daldegan
6
Grupos
•
FMBT100 - Arena Base 7 Open - Divinópolis - Dupla Masculina C
LP
Alexandre Quirino
Lincoln Peixoto
6
5
JS
João Souza
Luiz Eufrasio
7
SF
•
FMBT100 - Arena Base 7 Open - Divinópolis - Dupla Masculina C
Alessandro Oliveira
Maicon Calicio
8
JS
João Souza
Luiz Eufrasio
0
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Masculina C
João Paulo
Matheus Almeida
6
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
1
Grupos
•
Copa CIMENTAO Santorini Beach - Dupla Masculina C
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
4
Alexandre Cabaline
Reginaldo Xavier
6
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina C
DA
Daniel Amaral
Léo Martins
6
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
3
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina C
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
2
MG
Andre Rausch
Mateus Galdino
6
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina C
Leandro Hilario
Philipe Dias
6
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
4
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina C
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
6
AO
VP
Alexandre Oliveira
Vitor Prata
1
R16
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina C
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
0
Elvis Menezes
Leandro Costa
6
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Mista C
Ana Mesquita
Bruno Maldonado
6
JS
João Souza
Natália Santos
2
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Mista C
JS
João Souza
Natália Santos
1
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
6
Ranking 2 Masculino Santorini Beach Tennis
•
Rodada: 4
JS
MM
João Souza
Marco Mesquita
0
0
0
RG
RG
Reny Junior
Rodrigo Ferreira
0
0
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?