Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
116 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Fabrício Ciolfi
Robson Souza
6
FS
Felipe Seibel
João Piazza
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
FS
Fabrício Ciolfi
Felipe Seibel
6
João Piazza
Robson Souza
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
FS
Felipe Seibel
Robson Souza
6
Fabrício Ciolfi
João Piazza
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
João Piazza
Jorge Júnior
6
C1
Coringa 1
Kevin Saa
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
Jorge Júnior
Kevin Saa
7
C1
Coringa 1
João Piazza
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
João Piazza
Kevin Saa
3
C1
Coringa 1
Jorge Júnior
6
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
DG
SM
Diego Grosbeli
Simone Machinski
7
Camila Piazza
João Piazza
5
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
Camila Piazza
João Piazza
1
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Gabriel Klauck
João Piazza
2
Eduardo Ons
Robson Conteratto
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Toffoli
Pedro Forcelini
4
Gabriel Klauck
João Piazza
6
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Vargas
Thiago Korb
4
4
Gabriel Klauck
João Piazza
2
0
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
MS
Lucas Comunello
Milton Schneider
6
JD
João Piazza
Jonas Silva
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
MS
João Piazza
Milton Schneider
0
JD
Jonas Silva
Lucas Comunello
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
João Piazza
Lucas Comunello
2
JD
MS
Jonas Silva
Milton Schneider
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Astor Müller
João Piazza
1
Cleberson Meister
Fabrício Ciolfi
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
VJ
Gustavo Alberto
Vandilson Junqueira
7
Astor Müller
João Piazza
6
5
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
6
Astor Müller
João Piazza
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Cleberson Meister
Kevin Saa
6
5
Claiton Mesacasa
João Piazza
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Cleberson Meister
João Piazza
6
Claiton Mesacasa
Kevin Saa
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
João Piazza
Kevin Saa
3
Claiton Mesacasa
Cleberson Meister
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?