Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
116 Duplas
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Ciro Filho
João Piazza
6
CS
Carlos Soares
Enzo Marchioro
3
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CS
Carlos Soares
Ciro Filho
6
Enzo Marchioro
João Piazza
4
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CS
Carlos Soares
João Piazza
6
Ciro Filho
Enzo Marchioro
1
Grupos
•
10º Etapa 2023 - CNBT 400 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA C
Guilherme Ons
Robson Conteratto
5
João Piazza
Pedro Forcelini
7
Grupos
•
10º Etapa 2023 - CNBT 400 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA C
João Piazza
Pedro Forcelini
6
3
Arthur Metz
Leandro Hoff
7
R16
•
10º Etapa 2023 - CNBT 400 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MISTA C
Viviane Bruschi
Yan Mucelini
4
4
[
5
]
Camila Piazza
[
5
]
João Piazza
2
2
R16
•
10º Etapa 2023 - CNBT 400 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - DUPLA MASCULINA C
João Piazza
Pedro Forcelini
2
1
Jorge Júnior
Nenen Souza
4
4
R16
•
10º Etapa 2023 - CNBT 400 - OPEN DE BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC - Ravena - SIMPLES MASCULINA C
João Piazza
1
0
Lucas Conterno
4
4
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 1
João Schneider
João Piazza
6
AC
Arthur Cruz
Leonardo Schuh
1
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 1
AC
Arthur Cruz
João Schneider
6
João Piazza
Leonardo Schuh
4
LIGA UHULL 2023/24 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 1
AC
Arthur Cruz
João Piazza
6
João Schneider
Leonardo Schuh
2
R16
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MISTA C
[
4
]
Camila Piazza
[
4
]
João Piazza
4
2
8
DA
Douglas Almeida
Viviane Bruschi
3
5
4
10
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA C
João Piazza
Pedro Forcelini
4
Jorge Júnior
Nenen Souza
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA C
JD
Junior Do_prado
Vanderlei Cebulski
6
João Piazza
Pedro Forcelini
0
R16
•
6º Etapa 2023 - CNBT 200 - Circuito Noroeste de Beach Tennis - Etapa Clube Comercial - DUPLA MISTA C
[
4
]
Camila Piazza
[
4
]
João Piazza
4
2
7
Cleberton Maciel
Jéssica Muneroli
2
4
10
SF
•
1ª COPA MACODESC DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA C
DA
Douglas Almeida
Nathalia Vieira
2
4
10
Camila Piazza
João Piazza
4
1
6
Grupos
•
1ª COPA MACODESC DE BEACH TENNIS - DUPLA MASCULINA C
Astor Müller
João Piazza
4
Guilherme Toffoli
Pedro Segalin
6
Grupos
•
1ª COPA MACODESC DE BEACH TENNIS - DUPLA MASCULINA C
JP
LV
Jean Picinini
Leonan Vergani
6
Astor Müller
João Piazza
2
Grupos
•
1ª COPA MACODESC DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA C
Gisiane Cenci
Luciano Wendramin
6
9
Camila Piazza
João Piazza
7
Grupos
•
1ª COPA MACODESC DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA C
Camila Piazza
João Piazza
6
Guilherme Toffoli
Rubia Toffoli
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?