Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
Mini Torneio Relâmpago ⚡️ - Masculina Iniciante
José Filho
Lucas Scalise
8
João Costa
Paulo Henrique
0
Grupos
•
Mini Torneio Relâmpago ⚡️ - Masculina Iniciante
João Costa
Paulo Henrique
7
3
CM
MM
Claudio Marques
Murillo Marques
8
QF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Iniciante
João Costa
Paulo Henrique
5
Edilson Junior
Guilherme Luvizon
7
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Iniciante
João Costa
Paulo Henrique
7
Afonso Amadeu
Gabriel Lopes
5
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Iniciante
Lucas Mazuti
Vinicius Alves
7
João Costa
Paulo Henrique
6
6
R16
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Iniciante
João Costa
Marcelo Minuci
4
Guilherme Luizão
Rach Salem
6
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Iniciante
João Costa
Marcelo Minuci
5
BN
Bruno Negrizoli
Matheus Crusco
7
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Iniciante
NV
Cauã Campanholi
Natan Viana
6
5
João Costa
Marcelo Minuci
7
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
Haniel Moreira
Junior Costa
5
RG
João Costa
Raphael Grego
7
QF
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
MJ
Manoel Neto
Marcelo Júnior
6
RG
João Costa
Raphael Grego
2
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
RG
João Costa
Raphael Grego
6
João Pilegi
Pietro Cavazim
4
Grupos
•
MINITORNEIO DE 1 ANO DE ANIVERSÁRIO | PORTO RICO - MASCULINA D
FC
Fernando Junior
Neto Piva
5
RG
João Costa
Raphael Grego
7
Grupos
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
João Costa
Rafael Venturelli
0
César Fortunato
Erik Pereira
6
Grupos
•
3° Cumbuca TopSpin Academy - Nova Londrina - Categoria Masculina
Luiz Castanheiro
Neto Piva
6
João Costa
Rafael Venturelli
3
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
FB
FB
Fernando Pettenuci
Flávio Biadola
3
João Costa
Paulo Henrique
6
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
Danilo Aleixo
Joao Lucas
6
João Costa
Paulo Henrique
2
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
Guilherme Luizão
Rach Salem
3
João Costa
Paulo Henrique
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
RG
Neto Piva
Raphael Grego
3
João Costa
Paulo Henrique
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
João Costa
Paulo Henrique
6
Diego Farfos
Pedro Henrique
4
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA B (cat D)
João Costa
Marcelo Minuci
3
Felipe Império
Madruga 🏅
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?