Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
34 Duplas
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
Ezequiel Lima
João Marques
6
JB
João B
Rogerio Silva
2
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
Filipe Nespolo
Victor Portes
3
JB
João B
Rogerio Silva
6
R16
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
JB
João B
Rogerio Silva
6
7
Marcos Dias
Willian Andreotti
7
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 3ª Etapa - OTIMANUTRI
JB
João B
Tiago Mendes
2
Leonardo Ferreira
Rodolfo Arruda
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 3ª Etapa - OTIMANUTRI
JB
João B
Tiago Mendes
6
Daniel Nunes
Willian Andreotti
4
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
JB
Daniel Nunes
João B
7
RA
Marcos Silva
Rodrigo Franciscatti
5
QF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
JN
Danilo Fernandes
Julio Neto
7
JB
Daniel Nunes
João B
5
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
João Manfio
1
JB
Daniel Nunes
João B
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 1ª Etapa - OTIMANUTRI C/B
MS
Marcos Dias
Matheus Santos
6
JB
JN
João B
Julio Neto
4
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 1ª Etapa - OTIMANUTRI C/B
JB
JN
João B
Julio Neto
2
Leonardo Ferreira
Marcello Vidotti
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
JB
João B
Lucas Zibordi
6
Alexandre Serezani
Rafael Alvim
3
Final
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
3
JB
João B
Lucas Zibordi
6
SF
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
JF
JN
José Leone
Julio Neto
3
JB
João B
Lucas Zibordi
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 13/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Fernando Gonçalves
4
JB
João B
Lucas Zibordi
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
JB
Fernando Gonçalves
João B
4
MS
Éverton Lazaro
Matheus Santos
6
Grupos
•
Liga Valência C/B Etapa 06/05 - Unica C/B
JN
Fernando Azevedo
Julio Neto
7
JB
Fernando Gonçalves
João B
5
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
JB
MS
João B
Matheus Santos
6
JF
Fernando Gonçalves
José Leone
2
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
MP
Michael Pedroso
Rafael Alvim
3
JB
MS
João B
Matheus Santos
6
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MASCULINA - D
HM
Hugo Manfio
Weslley Testao
6
JB
MS
João B
Matheus Santos
2
Grupos
•
1º ASSIS BT CUP - CATEGORIA MASCULINA D
JB
MS
João B
Matheus Santos
6
IO
Aurelio Ogawa
Jeferson Assuncao
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?