Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
74 Duplas
Grupos
•
Prainha: A Última Dança! - Mista Open
JH
Jorge Moscoso
Juliane Horta
6
Isabella Gonçalves
Ramon Campo
1
Grupos
•
Prainha: A Última Dança! - Mista Open
MM
Marlan Martins
Raily Macias
2
JH
Jorge Moscoso
Juliane Horta
6
Grupos
•
Prainha: A Última Dança! - Masculino Avançado
Caio Lacerda
Reinaldo Carvalho
7
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
6
8
Grupos
•
Prainha: A Última Dança! - Masculino Avançado
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
6
FM
PP
Felipe Melo
Pietro Prado
1
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina C
Edney Cabral
Jorge Moscoso
6
AF
Adilio Feijão
Walefis Ferreira
3
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina C
Amarildo Paulino
Carlos Sousa
1
Edney Cabral
Jorge Moscoso
6
R16
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Masculina C
Edney Cabral
Jorge Moscoso
2
Hugo Dias
Marcos Almeida
6
SF
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina B
Gabriel Barros
Mateus Sinhorin
6
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
2
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Open Masculina
Jorge Moscoso
Wyl Macedo
6
JA
Junior Abreu
Rycelli Souza
2
SF
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Open Masculina
Gercino Neto
Marlan Martins
8
Jorge Moscoso
Wyl Macedo
1
QF
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina B
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
6
IB
Itamar Júnior
Werik Costa
2
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina B
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
6
JA
Gustavo Lacerda
Junior Abreu
3
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Masculina B
Luciano Sousa
Super Choque
6
Jorge Moscoso
Rycelli Souza
1
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Open Masculina
Jorge Moscoso
Wyl Macedo
6
AS
Artur Santos
Lucas Souza
4
Grupos
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Open Masculina
Vinicius Ferreira
Werik Costa
5
Jorge Moscoso
Wyl Macedo
7
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Jorge Moscoso
Stephanie Matos
6
5
Anderson Coutinho
Renata Fernandes
7
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
FA
Fernanda Araujo
João Cardoso
7
Jorge Moscoso
Stephanie Matos
6
5
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MISTA OPEN
Caio Mello
Luciana Tedesco
2
Jorge Moscoso
Stephanie Matos
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MASCULINO A
Jorge Moscoso
Robert Silva
0
FH
OD
Felipe Hajjar
Orlando Dezem
6
Grupos
•
Esquenta Imperatriz 2ª Edição - MASCULINO A
Jorge Moscoso
Robert Silva
6
Caio Mello
Enzo Goulart
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?