Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
80 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
Marcel Lima
Ridelvar Biazoto
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
BB
LF
Bruno Braido
Lázaro Freitas
6
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
4
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
Pedro Calebe
Rafael Moreira
0
R16
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
7
LL
RB
Luigi Duca
Raul Branco
6
7
SF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Jessica Rocha
Jorge Rocha
7
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
5
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
Fernanda Rodrigues
Rafael Orlandi
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Márcio Filho
Marina Broek
6
Jessica Rocha
Jorge Rocha
3
QF
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
Marcelo Andrade
Michelle Andrade
4
Final
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
MV
Marcel Lima
Monica Vasconcelos
7
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
5
SF
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
LF
Lázaro Freitas
Nanci Freitas
1
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
R16
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Juliana Rodrigues
Thompson Pereira
0
Jessica Rocha
Jorge Rocha
6
R32
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
SM
Jorge Rocha
Sandro Moraes
0
Aram Oliveira
Luis Claudio
4
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
SM
Jorge Rocha
Sandro Moraes
4
FN
Felipe Neves
Marcelo Andrade
3
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
KP
Kauã Pereira
Thiago Simões
4
SM
Jorge Rocha
Sandro Moraes
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 9ª Etapa - MISTA LIVRE
Jessica Rocha
Jorge Rocha
1
Jacqueline Sereni
João Sabino
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 9ª Etapa - MISTA LIVRE
Anderson Marreiro
Fran Marques
6
Jessica Rocha
Jorge Rocha
3
R16
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista B
Alessandra Germano
Jorge Rocha
5
Gabriel Duarte
Jessica Camargos
7
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Anderson Marreiro
Thiago Reck
6
Helder Grama
Jorge Rocha
3
Grupos
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Helder Grama
Jorge Rocha
6
AP
Aleksander Cardoso
Thiago Simões
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?