Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Gustavo Kenji
Natan Scotini
2
Danilo Sapia
José Mott
6
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Danilo Sapia
José Mott
6
LD
Leandro Santos
Thiago Lima
4
Grupos
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
4
Danilo Sapia
José Mott
6
Final
•
5ª Rodada Masculino (Junho/24) Jogos de 18/06 - 5ª Rodada Masculino Categoria B
Danilo Sapia
José Mott
6
LG
Guilherme Rodrigues
Luciano Guimarães
4
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
Natan Scotini
Thiago Lima
6
DM
Douglas Moreti
José Mott
2
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
LD
Leandro Santos
Miguel Junior
4
DM
Douglas Moreti
José Mott
6
Grupos
•
4ª Rodada Masculino (Maio/24) Jogos 14/05 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
José Mott
0
Guilherme Rodrigues
Gustavo Kenji
6
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
Guilherme Rodrigues
Miguel Junior
6
LD
José Mott
Leandro Santos
4
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
LD
José Mott
Leandro Santos
6
Natan Scotini
Thiago Lima
3
Grupos
•
3ª Rodada Masculino (Abril/24) Jogos de 16/04 - Categoria B - Masculino
DM
Douglas Moreti
Gustavo Kenji
6
LD
José Mott
Leandro Santos
3
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
José Mott
Miguel Junior
1
LD
Guilherme Rodrigues
Leandro Santos
6
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
José Mott
Miguel Junior
6
Luis Silva
Thiago Lima
2
Grupos
•
2ª Rodada Masculino (Março/24) Jogos de 19/03 - Categoria B - Masculino
Danilo Sapia
Gustavo Kenji
6
José Mott
Miguel Junior
2
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
Danilo Sapia
Natan Scotini
0
José Mott
Thiago Lima
6
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
Gustavo Kenji
Miguel Junior
5
José Mott
Thiago Lima
7
Grupos
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
José Mott
Thiago Lima
7
ET
Eduardo Miyawaki
Luis Silva
6
5
Final
•
1ª Rodada Masculino (Fevereiro/24) - Categoria B - Masculino
José Mott
Thiago Lima
2
Gustavo Kenji
Miguel Junior
6
Masculino B/C
•
Rodada: 14
Glauco Corrêa
Reginaldo Maiorani
2
LF
José Mott
Luis Fachini
6
Masculino B/C
•
Rodada: 15
JR
LF
Jacson Silva
Luis Fachini
6
José Mott
Miguel Junior
3
Masculino B/C
•
Rodada: 11
LD
José Mott
Leandro Santos
6
LF
Luis Fachini
Natan Scotini
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?