Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
165 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina C
Adrielly Morais
Julia Azoia
4
Rafaela Meira
Thamiriz Simas
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina C
Andrea Gasparotto
Rauany Rici
2
Adrielly Morais
Julia Azoia
6
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Julia Azoia
Paulo Henrique
3
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
7
Julia Azoia
Paulo Henrique
5
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
2
Julia Azoia
Paulo Henrique
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Julia Azoia
Paulo Henrique
6
Leo Makino
Livia Carvalho
3
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
5
Bárbara Silva
Livia Capelim
7
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Alaine Corrêa
Maria Luiza
3
Julia Azoia
Livia Carvalho
6
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
6
Cássia Ferrari
Denize Rodrigues
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
7
Bárbara Silva
Livia Capelim
6
4
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Julia Azoia
Lucas Slaviero
3
LT
Greice Santos
Luizinho Rica
6
SF
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Julia Azoia
Lucas Slaviero
6
MG
Julia Bono
Marcos Gasparotto
3
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Amanda Defendi
Douglas Gonçalves
0
Julia Azoia
Lucas Slaviero
6
Final
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Julia Azoia
Lucas Slaviero
6
MB
Clara Soares
Mauro Batistela
3
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Intermediária
Julia Azoia
Lucas Slaviero
6
Cleide Rodrigues
Fabiano Tavares
0
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Intermediária Feminina
Betina Alamino
Julia Azoia
6
CO
Camila Oliveira
Rafaela Meira
1
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Intermediária Feminina
IB
Isabele Bonetti
Naila Favaro
4
Betina Alamino
Julia Azoia
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Intermediária Feminina
Grazi Tonon
Justine Gamboa
1
Betina Alamino
Julia Azoia
6
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - FEMININO C
Caroline Araujo
Daniela Linia
2
Adrielly Morais
Julia Azoia
6
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA BEACH 02 a 05 DE MAIO - FEMININO C
Adrielly Morais
Julia Azoia
6
Amanda Nicolau
Tainara Miquelan
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?