Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
Daiane Claudineia
Lucas Alayon
4
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
JR
Bruninha Rodrigues
João Rezende
0
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina 70+
Andressa Cezario
Tatiana Pizzirani
3
Daniela Braga
Júlia Pires
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina 70+
Daniela Braga
Júlia Pires
5
Elaine Bragante
Patricia Santana
7
QF
•
Circuito Corote Open - Feminina 70+
Beatriz Pedroso
Milena Ferrari
6
Daniela Braga
Júlia Pires
0
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA C
AB
LB
André Barroso
Lia Carrera
4
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA C
Angela Furini
Rafael Penazzo
5
Júlia Pires
Rafael Cardoso
7
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA C
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Kelly Mattos
Yan Santos
3
SF
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA C
SA
Carlos Julio
Soraya Queiroz
4
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Final
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MISTA C
Cintia Basso
Romis Cury
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
1
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - FEMININA C
Angela Furini
Rafaela Talamoni
7
Júlia Pires
Thaiane Munhoz
6
8
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - FEMININA C
Júlia Pires
Thaiane Munhoz
4
Kelly Mattos
Luara Rocha
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Carlos Julio
Fernanda Anjos
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
2
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Júlia Pires
Rafael Cardoso
7
Bruno Perfetti
Gabriela Valle
6
8
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
Francieli Lacerda
Larissa Roverão
6
Gabriela Valle
Júlia Pires
1
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - FEMININA C
Gabriela Valle
Júlia Pires
3
Natália Gibelli
Silvana Marques
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Gabriel Reis
Gabriella Leppre
4
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
MQ
Fernando Petrenis
Mariana Guerra
4
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
CT
Caroline Almeida
Douglas Tofanin
1
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Gabriela Patracon
Rafael Romantini
6
Júlia Pires
Rafael Cardoso
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?