Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
2 Pendentes
4 Simples
70 Duplas
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Masculino B/C
Gustavo Alvarenga
Hallen Anjos
3
Juliano Henrique
Ramon Andrade
6
QF
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Masculino B/C
Felipe Pimenta
Mario Boratto
4
Juliano Henrique
Ramon Andrade
6
SF
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Masculino B/C
Júnior Bernardes
Matheus Campos
6
4
Juliano Henrique
Ramon Andrade
7
Final
•
2º Open de Beach Tennis - Serrasul Madeiras - Masculino B/C
AC
Alvaro Vieira
Guilherme Carvalho
6
Juliano Henrique
Ramon Andrade
2
Grupos
•
2º Open Arena Deck - Masculina B
Juliano Henrique
Michel Alan
6
AC
FC
Alvaro Vieira
Felipe Carboni
4
QF
•
2º Open Arena Deck - Masculina B
Guilherme Carvalho
Marco Metzger
6
Juliano Henrique
Michel Alan
1
Grupos
•
2º Open Arena Deck - Masculina B
JD
Jose Despujols
Roberto Altino
4
Juliano Henrique
Michel Alan
6
Grupos
•
2ª Edição da Copa Garden Beach Tennis - Sicoob Credibelo - Masculino B
LV
Juliano Henrique
Leandro Valentine
6
ML
Mário Lima
Vitor Rangel
4
Grupos
•
2ª Edição da Copa Garden Beach Tennis - Sicoob Credibelo - Masculino B
DB
Diego Bastos
Ramon Andrade
5
LV
Juliano Henrique
Leandro Valentine
7
SF
•
2ª Edição da Copa Garden Beach Tennis - Sicoob Credibelo - Masculino B
TR
Geraldo Alexandre
Tulio Roberto
6
LV
Juliano Henrique
Leandro Valentine
4
SF
•
1° COPA DESTINO CERTO DE TENIS - CAT A DUPLAS
[
1
]
Douglas Pires
[
1
]
Guilherme Horta
2
2
FA
Frank Bastos
Juliano Henrique
6
6
Final
•
1° COPA DESTINO CERTO DE TENIS - CAT A DUPLAS
FA
Frank Bastos
Juliano Henrique
4
6
8
Michel Alan
Ramon Andrade
6
4
10
R16
•
1° COPA DESTINO CERTO DE TENIS - CAT A SIMPLES
Juliano Henrique
3
2
TP
Thales Paiva
6
6
QF
•
1° COPA DESTINO CERTO DE TENIS - CAT A DUPLAS
CD
Claudiney Nascimento
Huanna Fiorini
3
5
FA
Frank Bastos
Juliano Henrique
6
7
QF
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Juliano Silva
Ricardo Stacanelli
6
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
0
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
6
Michel Alan
Ramon Andrade
2
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO ALTEROSA BEACH TENNIS - LAVRAS - MASCULINA B
Felipe Pimenta
Mario Boratto
6
Guilherme Carvalho
Juliano Henrique
3
Ranking BT Lavras 2023 Masculino GA
•
Rodada: 4
PP
Juliano Henrique
Pericles Junior
6
6
ÁC
Álvaro Vieira
Guilherme Carvalho
4
4
Grupos
•
2º Torneio Arena Go Beach Tennis - Masculino B
Juliano Henrique
Sérgio Laurenti
6
3
Daniel Reis
Marco Metzger
7
Grupos
•
2º Torneio Arena Go Beach Tennis - Masculino B
Juliano Silva
Ricardo Stacanelli
7
Juliano Henrique
Sérgio Laurenti
6
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?