Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
4
AF
Adir Filho
Philippe Barra
0
2
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
IG
Ismael Junior
Pedro Hespanhol
3
3
0
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
4
R32
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl Classic Beach - Juiz de Fora - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Mistas
André Lauria
Carolina Perantoni
4
4
Julio Almeida
Larissa Stersi
2
1
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl Classic Beach - Juiz de Fora - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
Bruno Santos
Ricardo Filho
2
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
6
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl Classic Beach - Juiz de Fora - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
5
ML
Lucas Maior
Marcelo Lopes
7
QF
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl Classic Beach - Juiz de Fora - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
Lucca Gorete
Samuel Godoy
4
4
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
0
1
R16
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl Classic Beach - Juiz de Fora - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
1
4
10
Eduardo Castor
Samuel Souza
4
2
8
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
Lucca Gorete
Samuel Godoy
3
7
3
1
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
4
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
4
GC
Guilherme Costa
Luis Felga
3
5
2
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
João Faria
Rafael Campos
4
4
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
3
6
2
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
3
3
3
FS
Frederico Mattos
Renan Stersi
2
4
10
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
LT
MO
Lorenzo Tostes
Marcelo Oliveira
0
1
IB
Ivan Resende
Julio Almeida
4
4
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MISTA C
Julio Almeida
Larissa Stersi
1
José Silva
Sthefany Cunha
6
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MISTA C
YM
Renan Marques
Yana Matos
6
Julio Almeida
Larissa Stersi
4
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO C
Julio Almeida
Matheus Guglielmelli
6
Leandro Mattos
Lucas Lopes
3
Grupos
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO C
HV
Henrico Vimieiro
Igor Amaral
6
Julio Almeida
Matheus Guglielmelli
4
QF
•
3º Torneio Open Orla Beach Sports - MASCULINO C
Julio Almeida
Matheus Guglielmelli
4
Eduardo Castor
Samuel Souza
6
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Masculina C
AR
André Roussey
Julio Almeida
6
BC
Bernardo Casella
João Lopes
2
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Masculina C
AR
André Roussey
Julio Almeida
6
Alan Tresse
Dirceu Ribeiro
1
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Masculina C
João Faria
Rafael Campos
3
AR
André Roussey
Julio Almeida
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?