Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
90 Duplas
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA C
Julio Arnoni
Natalia Vergs
4
Cristian Moino
Gabriela Pires
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MISTA C
Julio Arnoni
Natalia Vergs
1
Adriano Franco
Amanda Eidt
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MASCULINO C
DL
Danilo Moraes
Tiago Bortoletto
2
DP
Danilo Pereira
Julio Arnoni
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MASCULINO C
DP
Danilo Pereira
Julio Arnoni
1
Geison Carpim
Gustavo Bortoletto
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MASCULINO C
Henrique Azevedo
Leandro Rodrigues
3
DP
Danilo Pereira
Julio Arnoni
6
QF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MASCULINO C
DP
Danilo Pereira
Julio Arnoni
3
Carlos Girotto
Lucas Furlan
6
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina C
Flavio Lepri
Sávio Nascimento
6
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
4
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Luca Granato
Mariana Saar
2
Giovana Stoco
Julio Arnoni
6
QF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Giovana Stoco
Julio Arnoni
6
GR
Gustavo Rolim
Renata Motta
2
Final
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Marina Martins
Rafael Gaeta
6
Giovana Stoco
Julio Arnoni
3
SF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Giovana Stoco
Julio Arnoni
6
GS
Gabriel Souza
Isabella Greghi
1
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina C
Carlos Girotto
João Braga
6
6
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
7
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina C
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
0
RR
Rogerio Red
Wagner Santos
0
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Giovana Stoco
Julio Arnoni
5
Marina Martins
Rafael Gaeta
7
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Helder Grama
Livia Matilde
1
Giovana Stoco
Julio Arnoni
6
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista C
RC
Natália Gibelli
Rafael Custódio
7
Julio Arnoni
Natalia Vergs
6
5
Grupos
•
9ª Etapa Circuito Regional de Beach tennis. - Mista C
Julio Arnoni
Natalia Vergs
4
Patricia Santana
Ralf Buriti
6
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
GS
Gabriel Silva
Kesley Almeida
5
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
7
Grupos
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
3
Lucas Silva
Mateus Vieira
6
R32
•
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina C
GR
Gustavo Rolim
Julio Arnoni
6
Bruno Perfetti
Thiago Freire
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?