Torneios
3º Torneio Cales Open - Feminino B
Inscrições até 09/jul e Jogos em 05/jul
Inscrições abertas
Julia Andrade
3
Duplas
CIRCUITO SERRA MAR DE BEACH TENNIS 2024 - TRAMANDAI - RS - MISTA B
Inscrições até 13/jun e Jogos em 14/jun
Inscrições abertas
Fabiano Gomes
1
Duplas
2ª Copa Netcomet & SantArena - Feminino B
Inscrições até 23/mai e Jogos em 24/mai
Inscrições abertas
Julia Andrade
6
Duplas
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - FEMININA C
Terminou em 10/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Clarissa Rocha
15
Duplas
30
Jogos
Campeão
•
Trilha
CIRCUITO SERRAMAR DE BEACH TENNIS 2024 - SAP - MISTA C
Terminou em 10/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Rodrigo Burgel
12
Duplas
19
Jogos
SF
•
Trilha
2° Torneio na Cinco - Feminina B
Terminou em 03/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Tamires Silva
6
Duplas
9
Jogos
Grupos
•
Trilha
TORNEIO AVA - FEMININA B
Terminou em 03/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Julia Andrade
14
Duplas
25
Jogos
SF
•
Trilha
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - C feminina
Terminou em 25/fev/2024
Concluído
Chave eliminatória
Victória Oliveira
8
Duplas
7
Jogos
Campeão
•
Trilha
Refit Finals - Os melhores da temporada (Bt Club) - C mista
Terminou em 25/fev/2024
Concluído
Chave eliminatória
Bruno Jesus
10
Duplas
15
Jogos
QF
•
Trilha
The Ultimate of the Season - Complecso Xangrila (RBT300) - C - Fem
Terminou em 20/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Cintia Ritzel
9
Duplas
16
Jogos
Final
•
Trilha
The Ultimate of the Season - Complecso Xangrila (RBT300) - C - Mista
Terminou em 20/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Regis Soares
15
Duplas
30
Jogos
QF
•
Trilha
2* Copa RS MULTAS de Beach Tennis - Feminino B
Terminou em 07/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Roberta Pesi
12
Duplas
19
Jogos
Grupos
•
Trilha
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Mista
Terminou em 03/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Rafael Groehs
6
Duplas
9
Jogos
Grupos
•
Trilha
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D/C - Fem
Terminou em 03/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Júlia Fleck
8
Duplas
15
Jogos
SF
•
Trilha
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D/C - Mista
Terminou em 03/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Rodrigo Burgel
6
Duplas
9
Jogos
Campeão
•
Trilha
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Fem
Terminou em 01/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Paloma Lemos
6
Duplas
9
Jogos
SF
•
Trilha
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Mista
Terminou em 01/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Roberto Sebold
9
Duplas
16
Jogos
Campeão
•
Trilha
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Fem
Terminou em 05/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Lavínia Schmidt
18
Duplas
33
Jogos
SF
•
Trilha
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - C - Mista
Terminou em 05/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Rodrigo Burgel
18
Duplas
33
Jogos
R16
•
Trilha
1° Desafio Por do Sol/Refit - SIMPLES - Open Fem (ate B)
Terminou em 02/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
5
Inscritos
11
Jogos
Grupos
•
Trilha
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?