Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
90 Duplas
Grupos
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - CATEGORIA MISTA
Haniel Moreira
Sarah Monteiro
6
Kako Benevides
Kelli Souza
4
Grupos
•
CUMBUCA PORTO RICO RESORT RESIDENCE DE PASCOA - MASCULINO AVANÇADA
Edilson Orlandini
Lucas Duarte
6
João Lonquini
Kako Benevides
1
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
José Filho
Madruga 🏅
2
Fernando Fernandes
Kako Benevides
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
Fernando Fernandes
Kako Benevides
1
GZ
Gustavo Zamai
João Lonquini
6
QF
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
Fernando Fernandes
Kako Benevides
6
Lucca Oliveira
Matheus Alves
1
SF
•
MINI TORNEIO DE INAUGURAÇÃO - Masculina C+D
Junior Leão
Matheus Dias
6
Fernando Fernandes
Kako Benevides
3
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Kako Benevides
Kelli Souza
4
Bárbara Silva
Matheus Dias
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Kako Benevides
Kelli Souza
2
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Adriano Perin
Eli Medeiros
6
7
Kako Benevides
Kelli Souza
7
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Kako Benevides
Kelli Souza
2
Grazzi Pellizzon
Leonardo Bressan
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Bárbara Silva
Matheus Dias
6
Kako Benevides
Kelli Souza
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Kako Benevides
Kelli Souza
0
Aline Zamai
Danilo Cordeiro
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Kako Benevides
Ruan Carlos
7
PG
Maycon Maior
Pablo Gonçalves
6
5
QF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
Kako Benevides
Ruan Carlos
3
Joao Farias
Madruga 🏅
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina D
BN
GZ
Bruno Negrizoli
Gustavo Zamai
3
Kako Benevides
Ruan Carlos
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Caio Passareli
Gabriel Torres
6
Fernando Fernandes
Kako Benevides
3
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Fernando Fernandes
Kako Benevides
4
Luciano Carvalho
Pedro Teodoro
6
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Fernando Fernandes
Kako Benevides
7
TG
Tiago Nogueira
Tiago Gonçalves
6
3
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
AC
Alcione Colla
Gabriel Salvador
6
Fernando Fernandes
Kako Benevides
1
Grupos
•
2º MINI TORNEIO | Brutos Arena - MASCULINA A (cat A,B,C)
Adriano Perin
Júlio Oliveira
7
Fernando Fernandes
Kako Benevides
5
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?