Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
170 Duplas
SF
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Luan Viero
6
Bruno Mann
Victor Hosp
0
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Luan Viero
7
FA
Douglas Gonçalves
Fernando Almeida
5
Final
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
6
Ian Minuzzo
Lucas Cestaro
3
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
7
Fabio Diego
Hugo Feital
6
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
IE
Ives Eduardof
João Boneti
0
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
6
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
6
Heitor Ronchi
Paulo Minuzzo
2
SF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Fabio Crepaldi
Kalunga Azoia
7
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
1
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Anna Menotti
Kalunga Azoia
4
Géssica Gonçalves
Vinicius Rocha
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista C
Mariani Martiliano
Rafael Castoldi
6
Anna Menotti
Kalunga Azoia
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Diego Rissi
Kalunga Azoia
7
Daniel Biajio
Paulo Minuzzo
5
R16
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Diego Rissi
Kalunga Azoia
4
Rafael Castoldi
Wellington Destro
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Luiz Simões
Pedro Teodoro
1
Diego Rissi
Kalunga Azoia
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Emerson Travagin
Heitor Bertelli
3
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
6
Fabio Diego
Hugo Feital
4
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
3
Serginho Ido
Thiago Bs
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino C
Felipe Canguçú
Kalunga Azoia
4
Felipe Minelli
Júnior Candido
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Guilherme Rodrigues
Tatiani Lazarini
6
Géssica Gonçalves
Kalunga Azoia
0
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Diego Henrique
Nelson Celestino
6
Edu Monari
Kalunga Azoia
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Grazzi Pellizzon
Lucas Ferreira
2
Géssica Gonçalves
Kalunga Azoia
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Géssica Gonçalves
Kalunga Azoia
6
Anderson Calirio
Silvana Luques
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?