Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
106 Duplas
Grupos
•
Open Estação de Beach Tennis - Mista C
Barbara Soares
Felipe Palhares
6
Caio Barbosa
Karla Benfica
4
Grupos
•
Open Estação de Beach Tennis - Mista C
Caio Barbosa
Karla Benfica
0
MS
Gabriella Verdineli
Marcos Souza
0
SF
•
Open Estação de Beach Tennis - Mista C
RM
Bruno Okoti
Roberta Magalhaes
6
Caio Barbosa
Karla Benfica
4
QF
•
Open Estação de Beach Tennis - Mista C
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
RN
Catarina Veiga
Rodrigo Novy
3
Grupos
•
SUPER COPA Casa DiPraia + Kiosk de Beach Tennis - Primeira Etapa - Mista C
Caio Barbosa
Karla Benfica
2
Camila Aguiar
Henrique Santos
6
Grupos
•
SUPER COPA Casa DiPraia + Kiosk de Beach Tennis - Primeira Etapa - Mista C
Davi Nepomuceno
Gabriela Cangussu
2
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
SF
•
SUPER COPA Casa DiPraia + Kiosk de Beach Tennis - Primeira Etapa - Mista C
Caio Barbosa
Karla Benfica
2
MV
Marcus Ventura
Vitoria Morelo
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Barbara Soares
Felipe Palhares
4
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
VS
Vanessa Schmidt
Vitor Schmidt
3
QF
•
1ª Etapa Circuito Thomé Beach 2024 - Mista C
Jaqueline Maria
Kaka Dias
6
Caio Barbosa
Karla Benfica
2
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
Flaviano Maia
Marcella Maia
4
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
R16
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
MN
Frederico Vaz
Michele Vaz
2
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
Caio Barbosa
Karla Benfica
3
Daniel Rodrigues
Luiza Pereira
6
QF
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
Caio Barbosa
Karla Benfica
6
Barbara Soares
Felipe Palhares
4
SF
•
Beach Vip - Etapa Espanha - Mista - C
AR
Afranio Romagnoli
Marilese Higino
6
Caio Barbosa
Karla Benfica
0
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Karla Benfica
Natália Uejo
6
Ana Vecchi
Paula Gomide
3
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Laura Silva
Lilian Coelho
6
Karla Benfica
Natália Uejo
2
Grupos
•
1º Open Aldeia do Sol - Feminino B
Eunice Caixeta
Flaviany Candido
6
Karla Benfica
Natália Uejo
0
R16
•
1º Open Aldeia do Sol - Mista B
Frederico Cunha
Paula Gomide
8
Caio Barbosa
Karla Benfica
4
Grupos
•
TF EXPERIENCE - TORNEIO PBT - FEMININO B
Ana Vecchi
Karla Benfica
6
Isabela Teixeira
Paula Rabelo
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?