Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
33 Duplas
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Feminina C
Kassiana Andrade
Thaíza Silva
6
Carolina Sabato
Daniela Leandro
3
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Feminina C
Livia Gibram
Sarah Carvalho
6
Kassiana Andrade
Thaíza Silva
4
QF
•
Copa Eletro São João - Garden - Feminina C
Ritha Cardoso
Roberta Melo
6
Kassiana Andrade
Thaíza Silva
3
Grupos
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Feminino B
Anna Nascimento
Cora Domingos
6
LG
Kassiana Andrade
Luciene Gondim
1
Grupos
•
1º Open Arena W34 Beach Tennis - Feminino B
LG
Kassiana Andrade
Luciene Gondim
4
Kethellen Keyse
Regina Flavia
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
2
Iasmin Silva
Kassiana Andrade
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Iasmin Silva
Kassiana Andrade
1
Carol Salume
Larissa Chagas
6
QF
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Amanda Carvalho
Luisa Tolentino
3
Iasmin Silva
Kassiana Andrade
6
SF
•
3º Open de Beach Tennis BNI Zona da Mata e Vertentes - CATEGORIA FEMININO C
Iasmin Silva
Kassiana Andrade
6
2
Anna Nascimento
Cora Domingos
7
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Gabriela Terra
Higor Ferraz
1
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
6
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
6
João Augusto
Larissa Chagas
3
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Bianca Carvalho
Jhon Araújo
3
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
6
Grupos
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
6
Matheus Campos
Roberta Melo
2
Final
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
Felipe Pimenta
Gabriela Albernaz
6
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
2
SF
•
1ª Copa beneficente da Garden Beach Sports - Mista B/C
LG
Jonatas Henrique
Luciene Gondim
4
Felipe Goncalves
Kassiana Andrade
6
Grupos
•
1º ARRAIÁ PBT DE BEACH TENNIS - FEMININO B
Kassiana Andrade
Renata Figueiredo
6
Carla Lopes
Maria Lopes
3
Grupos
•
1º ARRAIÁ PBT DE BEACH TENNIS - FEMININO B
Kassiana Andrade
Renata Figueiredo
4
Renata Viviane
Wanessa Martins
6
Grupos
•
1º ARRAIÁ PBT DE BEACH TENNIS - FEMININO B
Ana Vecchi
Victoria Vecchi
4
Kassiana Andrade
Renata Figueiredo
6
QF
•
1º ARRAIÁ PBT DE BEACH TENNIS - FEMININO B
Andressa Guimarães
Natália Costa
1
Kassiana Andrade
Renata Figueiredo
6
SF
•
1º ARRAIÁ PBT DE BEACH TENNIS - FEMININO B
Gleydislene Campos
Lilian Coelho
4
Kassiana Andrade
Renata Figueiredo
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?