Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
56 Duplas
QF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
KT
Kayo Moreira
Pedro Calebe
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
3
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Nanci Freitas
6
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
KT
LV
Kayo Moreira
Lucca Vital
2
FS
Aldo Pozzer
Fabio Sorg
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Pedro Calebe
Rafael Moreira
6
KT
LV
Kayo Moreira
Lucca Vital
3
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Márcio Filho
Marina Broek
6
1
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
5
Fernanda Rodrigues
Rafael Orlandi
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Jessica Rocha
Jorge Rocha
7
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
5
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
KT
LV
Kayo Moreira
Lucca Vital
2
Luis Selber
Luis Moro
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 1ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
EM
LF
Emílio Marti
Lázaro Freitas
6
KT
LV
Kayo Moreira
Lucca Vital
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - SUB 12
DP
Ana Freitas
Davi Padua
4
KT
Kayo Moreira
Maria Costa
3
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - SUB 12
GM
Gustavo Pádua
Pedro Calebe
0
KT
Kayo Moreira
Maria Costa
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - SUB 12
KT
Kayo Moreira
Maria Costa
4
LS
MV
Lavinya Padua
Matheus Silvestre
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 10ª Etapa - SUB 12
KT
Kayo Moreira
Maria Costa
4
ML
Arianne Oliveira
Matheus Lauzem
2
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
KT
Bruno Matilde
Kayo Moreira
4
Giuseppe Nicholas
Helder Grama
2
QF
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
FG
Aldo Pozzer
Felipe Gomes
4
KT
Bruno Matilde
Kayo Moreira
2
R16
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
KT
Bruno Matilde
Kayo Moreira
4
AT
Antony Tenório
Paulinho Arruda
1
R32
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
KT
Bruno Matilde
Kayo Moreira
4
MH
Leandro Freitas
Marcelo Coutinho
1
Grupos
•
1° Torneio Novembro Azul - Beach CCA - Masculino
Anderson Marreiro
Thiago Gonçalves
3
KT
Bruno Matilde
Kayo Moreira
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 9ª Etapa - SUB 12
KT
Arianne Oliveira
Kayo Moreira
1
RD
Pedro Calebe
Robinson Junior
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?