Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
50 Duplas
R16
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Fernando Horn
Paulo Nascimento
2
2
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
4
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Diego Zanatta
Fabio Oppermann
2
1
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Kevin Saa
Rogério Guerra
7
Leonardo Machado
Maurício Castro
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Maurício Castro
Rogério Guerra
3
Kevin Saa
Leonardo Machado
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Kevin Saa
Maurício Castro
6
Leonardo Machado
Rogério Guerra
1
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
4
Diego Kuhn
Laerte Pletsch
2
1
SF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
1
1
Anderson Pelegrini
Junior Dartora
3
4
10
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
GL
Eduardo Chielle
Gustavo Liberalesso
4
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Marcel Mafinski
Thyago Levy
0
QF
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - SIMPLES MASCULINA C
Kevin Saa
4
1
4
[
2
]
Pedro Segalin
2
4
10
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Cleberson Meister
Kevin Saa
6
5
Claiton Mesacasa
João Piazza
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Cleberson Meister
João Piazza
6
Claiton Mesacasa
Kevin Saa
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
João Piazza
Kevin Saa
3
Claiton Mesacasa
Cleberson Meister
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Laerte Pletsch
Thyago Levy
3
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Marcos Marcante
Rogério Guerra
4
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Daniel Rossetto
Helinton Schussler
6
Gustavo Fabris
Kevin Saa
4
QF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina C
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
FN
JD
Felipe Nichelle
Juliano Pelegrin
0
SF
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Júnior Fantin
Kevin Saa
2
4
5
DA
Douglas Almeida
Leandro Rangel
4
3
3
10
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Diogo Casagrande
João Hermann
7
Júnior Fantin
Kevin Saa
5
Grupos
•
2º Etapa 2024 - CNBT 100 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
Cleberson Meister
Fabrício Ciolfi
3
Júnior Fantin
Kevin Saa
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?