Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Alpha 0
Alpha 1
Alpha 10
Alpha 11
Alpha 12
Alpha 2
Alpha 3
Alpha 4
Alpha 5
Alpha 6
Alpha 8
Alpha 9
Alpha Conde
Alphaville Burle Marx
Alphaville Tênis Clube
Arena 18 Beach Sports
Arena da Serra Beach Club
Arena Força
Arena Jundiaí
Arena Nacional Barueri
Arena Tamboré
Beach Arena
Beach Land Granja Viana
Box Beach Tennis
B.Sports - Santana
Campos do Conde
CCPV
Círculo Militar de São Paulo
Clube PRÓ-VIDA
Colina Alphaville
Condomínio 18 do Forte
Condomínio Campos do Conde
Escopo Beach
Gênesis 1
Ghaia
Green Tamboré
Itahyê - Areia
LAT BT - Outras quadras
Newville
Penthouses - Tamboré
Prainha Tamboré
Premium Tamboré
Ravenna Beach Tennis
Residencial Vila Solaia
Riplay Sports
Santa Areia
Tamboré 10
Tamboré 11
Tamboré 1
Tamboré 2
Tamboré 3
Tamboré 4
Tamboré 5
Tamboré 6
Tamboré 7
Tamboré 8
Tamboré 9
Valville 1 - Beach Tennis
Vila do Tennis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
107 Pendentes
1928 Concluídos
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Feminino C/D 35+
CM
RG
Cláudia Unger
Renata Guido
5
6
3
Leila Rodrigues
Yonara Lamounier
7
1
10
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Feminino B/C
Marcela Castelano
Mayra Argenton
6
7
CG
Cristina Genovese
Rose Nogata
1
6
3
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista B/C
PS
SD
Pedro Serra
Sirlei Duque
3
6
10
MC
Anna Amarante
Marcelo Caetano
6
3
7
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista B
Gustavo Zanetti
Monica Costa
0
0
0
JR
Andrea Bello
Jeferson Nunes
0
0
0
SF
•
LAT Sunflow Beach Tennis - 5/2023 - Duplas Femininas - Bronze
Luanda Ferrari
Stefania Akel
0
0
0
JT
MR
Jéssica Trench
Marilene Silva
0
0
0
SF
•
LAT Sunflow Beach Tennis - 5/2023 - Duplas Femininas - Prata
Juliana Gebara
Larissa Moreira
5
4
Daniela Kim
Eliana Park
7
6
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B/C
EG
Eduardo Muraco
Francisco Castro
3
3
Francisco Silva
Leonardo Fernandes
6
6
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista B
Afonso Dorey
Nathalia Bordim
0
0
0
JR
Andrea Bello
Jeferson Nunes
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista D
JB
Frederico Dorey
Juliana Zanetti
6
6
BR
KR
Bruno Ruiz
Karol Ruiz
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B/C
MC
RZ
Marcelo Caetano
Rodrigo Amarante
6
6
Francisco Silva
Leonardo Fernandes
0
3
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B
AH
VH
Abel Filho
Vicenzo Muraco
0
0
0
JR
VC
Jeferson Nunes
Vandro Colombo
0
0
0
Grupos
•
LAT Sunflow Beach Tennis - 5/2023 - Simples Masculina - Ouro
DF
Douglas Faria
0
0
0
Vitor Cruz
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B
AH
VH
Abel Filho
Vicenzo Muraco
0
0
0
LB
Lucas Bordim
Pablo Garay
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista B
SB
Stephano Borgheti
Yana Santos
0
0
0
MS
RB
Maria Tambasco
Rodrigo Tambasco
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B
JB
Gustavo Nalini
João Sabag
2
2
Afonso Dorey
Gustavo Zanetti
6
6
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B
JA
Alexandre Nalini
João Ressati
0
0
0
JB
Gustavo Nalini
João Sabag
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista D
CM
ST
Cláudia Unger
Sérgio Lopes
0
0
0
AG
RN
Ana Gimenes
Rodrigo Neri
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista D
BR
KR
Bruno Ruiz
Karol Ruiz
0
0
0
AG
RN
Ana Gimenes
Rodrigo Neri
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Masculino B
Christiano Santos
Matheus Oliveira
0
0
0
JA
Alexandre Nalini
João Ressati
0
0
0
Grupos
•
II Campeonato de Beach Tennis - Alpha 11 - Mista C/D
EG
Eduardo Muraco
Rose Nogata
3
7
6
LF
RV
Leonardo Sbrighi
Renata Vannucci
6
6
5
10
Anterior
1
2
…
19
20
21
22
23
24
25
26
27
…
87
88
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Alpha 0
Alpha 1
Alpha 10
Alpha 11
Alpha 12
Alpha 2
Alpha 3
Alpha 4
Alpha 5
Alpha 6
Alpha 8
Alpha 9
Alpha Conde
Alphaville Burle Marx
Alphaville Tênis Clube
Arena 18 Beach Sports
Arena da Serra Beach Club
Arena Força
Arena Jundiaí
Arena Nacional Barueri
Arena Tamboré
Beach Arena
Beach Land Granja Viana
Box Beach Tennis
B.Sports - Santana
Campos do Conde
CCPV
Círculo Militar de São Paulo
Clube PRÓ-VIDA
Colina Alphaville
Condomínio 18 do Forte
Condomínio Campos do Conde
Escopo Beach
Gênesis 1
Ghaia
Green Tamboré
Itahyê - Areia
LAT BT - Outras quadras
Newville
Penthouses - Tamboré
Prainha Tamboré
Premium Tamboré
Ravenna Beach Tennis
Residencial Vila Solaia
Riplay Sports
Santa Areia
Tamboré 10
Tamboré 11
Tamboré 1
Tamboré 2
Tamboré 3
Tamboré 4
Tamboré 5
Tamboré 6
Tamboré 7
Tamboré 8
Tamboré 9
Valville 1 - Beach Tennis
Vila do Tennis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Liga Alphaville de Tênis - Beach Tennis - LAT BT
@LAT-BT
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by