Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
213 Duplas
Grupos
•
Maré Cup - Etapa Gastronômica by The Cleaver & Vô Guerino - Masculino A
Luís Tisselli
Victor Paixao
1
JM
LZ
João Misson
Lademir Zangirolami
6
SF
•
Maré Cup - Etapa Gastronômica by The Cleaver & Vô Guerino - Masculino A
Bruno Santos
Giovanni Bujato
2
JM
LZ
João Misson
Lademir Zangirolami
6
Final
•
Maré Cup - Etapa Gastronômica by The Cleaver & Vô Guerino - Masculino A
Lucas Gordilho
Lucas Camargo
6
JM
LZ
João Misson
Lademir Zangirolami
3
Grupos
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 50+
Luiz Garino
Marcelo Barbosa
6
5
LZ
Lademir Zangirolami
Rodrigo Araujo
7
Grupos
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 50+
LZ
Lademir Zangirolami
Rodrigo Araujo
6
AL
Antonio Cunha
Claudio Lima
1
Grupos
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 50+
ES
Eduardo Scantamburlo
Guilherme Brisighello
7
LZ
Lademir Zangirolami
Rodrigo Araujo
6
5
R16
•
1º Torneio Dinossauros BT - Duplas Masculina 50+
Alexandre Pisani
Carlos Floksztrumpf
6
LZ
Lademir Zangirolami
Rodrigo Araujo
3
Grupos
•
4º Open Maré Beach tennis BY ICE CREAM ROLL - Dupla Mista B
Clara Bergantin
João Polato
3
LZ
LZ
Lademir Zangirolami
Leonildi Zangirolami
5
Grupos
•
4º Open Maré Beach tennis BY ICE CREAM ROLL - Dupla Mista B
LZ
LZ
Lademir Zangirolami
Leonildi Zangirolami
5
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
3
Grupos
•
4º Open Maré Beach tennis BY ICE CREAM ROLL - Dupla Mista B
LZ
LZ
Lademir Zangirolami
Leonildi Zangirolami
0
Felipe Mesquita
Maria Canina
4
QF
•
4º Open Maré Beach tennis BY ICE CREAM ROLL - Dupla Mista B
Julia Tamura
Mahal Bernardinetti
4
LZ
LZ
Lademir Zangirolami
Leonildi Zangirolami
1
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
CA
Carlos Pereira
Jose Luchesi
3
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
Fabio Mancurti
Marcos Aranha
6
4
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
7
SF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
VT
Edson Saad
Valter Woerle
1
Final
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 60+ MASCULINA
ES
LZ
Eduardo Smeha
Lademir Zangirolami
6
Fabio Mancurti
Marcos Aranha
0
SF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC A
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
3
[
2
]
João Marsolla
[
2
]
Rafael Tamura
6
R16
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC A
RB
Guilherme Porto
Ricardo Beznos
4
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
6
QF
•
Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - MASC A
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
6
[
4
]
Bruno Santos
[
4
]
Felipe Conaggin
1
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
6
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
2
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina 50+
Fábio Giordan
Marcelo Barbosa
3
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?