Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
58 Duplas
Grupos
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Emylle Emanuelle
Lara Monique
6
Cátia Monteiro
Lunnara Silva
2
Grupos
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - FEMININO C
HJ
Alessandra Lopes
Hedyelle Morais
1
Emylle Emanuelle
Lara Monique
6
SF
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Emylle Emanuelle
Lara Monique
6
Ana Carneiro
Valéria Borges
1
Final
•
1° ARENA BRAZUCA OPEN DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Emylle Emanuelle
Lara Monique
7
Cátia Monteiro
Lunnara Silva
5
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Feminina C
Camila Souza
Nathália Rezende
4
Lara Monique
Lucília Oliveira
6
Grupos
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Feminina C
Lara Monique
Lucília Oliveira
7
Alessandra Lopes
Rafaela Alves
6
2
SF
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Feminina C
Lara Monique
Lucília Oliveira
6
Laís Reis
Priscilla Melo
3
Final
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Feminina C
RS
Izadora Santos
Raquel Siqueira
6
Lara Monique
Lucília Oliveira
3
QF
•
Circuito das Orquídeas Summer - 1º etapa Phalaenopsis - Feminina C
Lara Monique
Lucília Oliveira
6
Jhylciene Mendes
Nath Rodrigues
2
Grupos
•
2º Desafio entre Amigos - Mista
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
6
RA
Renato Campos
Rosangela Borges
2
Grupos
•
2º Desafio entre Amigos - Mista
Junior Junin
Sâmela Pimenta
2
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
6
QF
•
2º Desafio entre Amigos - Mista
Luana Ferraz
Marcos Vinicius
6
4
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
7
SF
•
2º Desafio entre Amigos - Mista
Maiky Bonfim
Valéria Borges
6
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
4
Grupos
•
The Music Beach V - Feminino C
Lara Monique
Nathane Rodrigues
6
Isabela Sábia
Valentina Bessa
1
Grupos
•
The Music Beach V - Feminino C
Kamila Teixeira
Paloma Borges
3
Lara Monique
Nathane Rodrigues
6
R32
•
The Music Beach V - Feminino C
Lara Monique
Nathane Rodrigues
6
5
VB
Priscilla Rezende
Vanessa Borelli
7
Final
•
TORNEIO DA PASCOA - MISTA
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
6
2
6
Ana Beatriz
Carlos Silva
3
6
10
SF
•
TORNEIO DA PASCOA - MISTA
Maiky Bonfim
Valéria Borges
6
8
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
7
QF
•
TORNEIO DA PASCOA - MISTA
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
6
Lucas Rezende
Lucília Oliveira
4
Grupos
•
TORNEIO DA PASCOA - MISTA
NA
Neguita Araújo
Renato Campos
0
Joao Pysklyvicz
Lara Monique
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?