Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
98 Duplas
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
Priscila Santos
Rafaela Souza
0
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Eneida Magalhaes
Juliana Silva
4
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
SF
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Denise Barros
Raquel Braz
0
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
Final
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Feminina D
Bia Nunes
Iara Silva
6
Beatriz Bastos
Lara Nadai
4
QF
•
Torneio Dia das mulheres - Categoria Unica
Bia Araújo
Karim Bayeux
2
[
2
]
Jamile Ferreira
[
2
]
Lara Nadai
6
Final
•
Torneio Dia das mulheres - Categoria Unica
[
6
]
Cidinha Santos
[
6
]
Flávia Silva
6
[
2
]
Jamile Ferreira
[
2
]
Lara Nadai
3
SF
•
Torneio Dia das mulheres - Categoria Unica
MR
Fabiana Nadai
Mariana Ribeiro
2
[
2
]
Jamile Ferreira
[
2
]
Lara Nadai
6
R16
•
Torneio Dia das mulheres - Categoria Unica
Maria Santos
Rafaela Souza
3
[
2
]
Jamile Ferreira
[
2
]
Lara Nadai
6
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
NZ
Lara Nadai
Nicolas Zara
6
Benedita Pereira
João Renner
1
SF
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
NZ
Lara Nadai
Nicolas Zara
2
Diego Andrade
Talita Lambert
6
QF
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Gustavo Pereira
Letícia Maximino
1
NZ
Lara Nadai
Nicolas Zara
6
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Alexandre Silva
Júlia Helena
6
NZ
Lara Nadai
Nicolas Zara
4
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - MISTA D
Gledson Souza
Suelen Andrade
6
Iago Lopes
Lara Nadai
4
QF
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - MISTA D
Rômulo Ramos
Rosana Fanucci
7
Iago Lopes
Lara Nadai
6
5
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - MISTA D
Iago Lopes
Lara Nadai
6
BS
Bruno Capozzoli
Juliana Caroline
4
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - FEMININA D
Bia Nunes
Iara Silva
6
Beatriz Bastos
Lara Nadai
1
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - FEMININA D
Beatriz Bastos
Lara Nadai
6
Flavianne Prudêncio
Jessica Martins
4
Grupos
•
Quarta Sorteada - Mista Intermediária (C)
GC
Ana Fernandes
Guilherme Coelho
7
Lara Nadai
Paulo Nadai
5
Grupos
•
Quarta Sorteada - Mista Intermediária (C)
Lara Nadai
Paulo Nadai
6
5
NZ
Ana Bueno
Nicolas Zara
7
Grupos
•
Quarta sorteada - Mistas Iniciante (D)
Lara Nadai
Lucas Marques
6
Alexandre Ferreira
Kalleny Filipini
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?