Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
45 Duplas
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
AP
Adilson Pedrolongo
Leonardo Delgado
2
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
6
R16
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Maicon Silva
Rodrigo Silva
6
3
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
7
Final
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
JN
Julio Neto
Rafael Goncalves
3
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
6
QF
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
6
TM
Fernando Gonçalves
Thiago Mendes
1
SF
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Danilo Santos
Rafael Aguileia
2
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
6
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
FM
Flávio Marquezi
Leandro Bachiega
2
JN
Julio Neto
Rafael Goncalves
6
Final
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
RC
Rafael Mello
Renan Campos
0
YL
Leandro Bachiega
Yuri Lopes
6
Grupos
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
YL
Leandro Bachiega
Yuri Lopes
6
Ricardo Nogueira
Rodrigo Arruda
1
Grupos
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
AB
André Baldo
Fernando Gonçalves
1
YL
Leandro Bachiega
Yuri Lopes
6
SF
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
César Nascimento
João Figueiredo
1
YL
Leandro Bachiega
Yuri Lopes
6
SF
•
Liga Valência B/C 10/06 - C/B
RC
Renan Campos
Ricardo Nogueira
6
Geraldo Jr.
Leandro Bachiega
3
Grupos
•
Liga Valência B/C 10/06 - C/B
LA
João Figueiredo
Lucas Vasconcelos
2
Geraldo Jr.
Leandro Bachiega
6
Grupos
•
Liga Valência B/C 10/06 - C/B
Geraldo Jr.
Leandro Bachiega
1
MB
YL
Matheus Barbosa
Yuri Lopes
6
Grupos
•
Liga Valência B/C 03/06 - B/C
LC
Leandro Bachiega
Leonardocarneiro3 Carneiro
6
5
Alvaro Botter
Walter Meyer
7
Grupos
•
Liga Valência B/C 03/06 - B/C
MP
RC
Michael Pedroso
Renan Campos
7
LC
Leandro Bachiega
Leonardocarneiro3 Carneiro
5
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
AM
LC
Alexandre Maroubo
Leonardocarneiro3 Carneiro
6
GP
Guilherme Pipolo
Leandro Bachiega
0
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
GP
Guilherme Pipolo
Leandro Bachiega
1
Alvaro Botter
Renato Enes
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Leandro Bachiega
Lucas Zibordi
6
7
Gabriel Cowboy
Joao Morais
7
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Aleksand Marcon
Rafael Camargo
0
Leandro Bachiega
Lucas Zibordi
0
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA D
Leandro Bachiega
Lucas Zibordi
0
HM
Claudinei Antônio
Hugo Manfio
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?