Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
169 Duplas
Grupos
•
I Torneio FLASH OPEN - Dia da Mulher - Masculina Avançado
Leandro Carpegiani
Luis Gonçalves
5
Pedro Tararam
Raphael Barros
7
Grupos
•
I Torneio FLASH OPEN - Dia da Mulher - Masculina Avançado
Bruno Sakkas
Victor Raymundo
5
Leandro Carpegiani
Luis Gonçalves
7
QF
•
I Torneio FLASH OPEN - Dia da Mulher - Masculina Avançado
Leandro Carpegiani
Luis Gonçalves
4
AB
Arthur Bortoluci
Gabriel Cintra
6
Grupos
•
Bem Beach - Torneio Solidário ❤️ - MASCULINA AVANÇADO
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
3
Mateus Ribeiro
Rodrigo Malacize
6
Grupos
•
Bem Beach - Torneio Solidário ❤️ - MASCULINA AVANÇADO
Danilo Nascimento
Nicolas Murakami
4
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
R16
•
Bem Beach - Torneio Solidário ❤️ - MASCULINA AVANÇADO
Iuri Menin
Paulo Nagae
3
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
QF
•
Bem Beach - Torneio Solidário ❤️ - MASCULINA AVANÇADO
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
3
Davi Haddad
Kenzo Shoher
7
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Intermediária
Alan Calonico
Gabriel Zanolli
2
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Intermediária
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
Gabriel D'amaro
Marcel Vasconcellos
3
QF
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Intermediária
Lucas Monteiro
Thales Burocchi
7
Leandro Carpegiani
Rodrigo Castro
6
4
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Eliane Segato
Josias Santos
4
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Larissa Fávaro
Vinicius Silveira
1
QF
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
3
Maíra Lourencini
Marco Lourencini
6
Grupos
•
Primeira Mista Flash do Ano - MISTA INTERMEDIÁRIA
Josias Santos
Vanusa Mendes
3
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Grupos
•
Primeira Mista Flash do Ano - MISTA INTERMEDIÁRIA
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Maria Pinheiro
Waldir Pereira
1
SF
•
Primeira Mista Flash do Ano - MISTA INTERMEDIÁRIA
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Daiane Bertoncello
Felipe Vargas
3
QF
•
Primeira Mista Flash do Ano - MISTA INTERMEDIÁRIA
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Edgard Jiron
Luciana Bagdonavicius
2
Final
•
Primeira Mista Flash do Ano - MISTA INTERMEDIÁRIA
Aline Gonçalves
Leandro Carpegiani
6
Bruna Gusi
Bruno Patelli
1
Grupos
•
9º MISTA FLASH NATALINA - MISTA C/D
Carla Esteves
Josias Santos
6
Camila Nóbrega
Leandro Carpegiani
0
Grupos
•
9º MISTA FLASH NATALINA - MISTA C/D
Camila Nóbrega
Leandro Carpegiani
6
MP
ZF
Milton Poiani
Zelma Farias
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?