Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Categoria C MASCULINO
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
4
Enzo Wenzel
Felipe Neri
6
QF
•
16ª ETAPA (05 de Novembro) - DUPLAS FORMADAS - Categoria C MASCULINO
Bruno Dario
Victor Geraldo
6
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
3
Grupos
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
André Pinheiro
Leandro Dias
2
FB
Eudes Junior
Felipe Bretas
6
Grupos
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
OP
Odair Pereira
Vinicius Martins
6
André Pinheiro
Leandro Dias
4
Grupos
•
15a. Etapa (24 a 26 de Outubro) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
CG
PD
Cesar Gomes
Pedro Dario
6
André Pinheiro
Leandro Dias
4
Grupos
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
RT
Roberto Babini
Rogério Costa
2
Leandro Dias
Luiz Picarelli
6
SF
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
Eudes Junior
Tato Machado
7
Leandro Dias
Luiz Picarelli
5
Grupos
•
13ª ETAPA (3 a 5 Out) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
Leandro Dias
Luiz Picarelli
4
Luís Caldeira
Vinicius Martins
6
Grupos
•
1º Open Tenis Clube de Campinas Beach Tennis - Categoria C Masc.
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
6
Filipe Madeira
Helder Hirsgberg
3
Grupos
•
1º Open Tenis Clube de Campinas Beach Tennis - Categoria C Masc.
PD
RD
Pedro Dario
Romeu Prado
6
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
3
R32
•
1º Open Tenis Clube de Campinas Beach Tennis - Categoria C Masc.
AF
Alexandre Faccio
Evandro Olinda
2
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
6
R16
•
1º Open Tenis Clube de Campinas Beach Tennis - Categoria C Masc.
FL
Felipe Leal
Henrique Junqueira
6
Leandro Dias
Rodrigo Ifanger
2
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
CG
Cesar Gomes
Fernando Oliveira
6
CN
Carlos Nucci
Leandro Dias
2
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
AS
Alan Gonçalves
Arthur Soares
6
CN
Carlos Nucci
Leandro Dias
0
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
CN
Carlos Nucci
Leandro Dias
4
RT
Gabriel Silva
Roberto Babini
6
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria C MASCULINO
Alan Begossi
Rodrigo Ifanger
6
CN
Carlos Nucci
Leandro Dias
2
Grupos
•
1ª ETAPA (06 a 08 Jun) - DUPLAS SORTEADAS - INTERMEDIÁRIO MASCULINO
Kadinho Dias
Leandro Dias
6
GG
George Gracie
Matheus Pastori
3
Grupos
•
1ª ETAPA (06 a 08 Jun) - DUPLAS SORTEADAS - INTERMEDIÁRIO MASCULINO
PC
RR
Pedro Branco
Ruy Neto
6
Kadinho Dias
Leandro Dias
1
QF
•
1ª ETAPA (06 a 08 Jun) - DUPLAS SORTEADAS - INTERMEDIÁRIO MASCULINO
Kadinho Dias
Leandro Dias
2
HC
Diego Lopes
Henderson Cerqueira
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?