Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Leandro Gomes
Saulo Souza
3
JP
Joao Petisco
João Santos
6
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - Masculina D
Diego Carlos
Michel Sales
6
Leandro Gomes
Saulo Souza
1
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
Leandro Gomes
Saulo Souza
0
Adilio Lima
Max Queiroz
0
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
Leandro Gomes
Saulo Souza
5
Rayllon Rocha
Rodrigo Oliveira
7
Grupos
•
Rachão Masculino 30/05/24 - D Masculino
FG
Fellipe Gabriel
Luiz Henrique
0
Leandro Gomes
Saulo Souza
0
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino Iniciante
AF
Alef Freitas
João Vitor
3
Leandro Gomes
Saulo Souza
6
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino Iniciante
Mirair Antonio
Moisa Jr
6
Leandro Gomes
Saulo Souza
2
Grupos
•
1º Open Itu Beach - Masculino Iniciante
Leandro Gomes
Saulo Souza
2
Diego Araujo
Leonardo Marques
6
Grupos
•
12º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Alex Queiroz
Joyce Afonso
6
Leandro Gomes
Nayra Silva
2
Grupos
•
12º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Leandro Gomes
Nayra Silva
6
EP
Edimilson Souza
Gabriella Freitas
3
SF
•
11º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Leandro Gomes
Nayra Silva
5
Adilio Lima
Bruna Martins
7
Grupos
•
11º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Leandro Gomes
Nayra Silva
6
Mateus Neto
Mayara Borges
3
Grupos
•
11º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Gabriella Gonzaga
Heitor Freitas
3
Leandro Gomes
Nayra Silva
6
Grupos
•
11º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Leandro Gomes
Nayra Silva
1
LF
Laura Sales
Michel Sales
6
QF
•
11º Play do Ano - Play de Milhões - Cat. Prata
Leandro Gomes
Nayra Silva
6
Catiele Freitas
Fabio Santos
2
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto D/Iniciante
Leandro Gomes
Nayra Silva
2
Kawa Baranzin
Lucilene Morais
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto D/Iniciante
Eduardo Costa
Karollayne Oliveira
5
Leandro Gomes
Nayra Silva
7
QF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto D/Iniciante
Leandro Gomes
Nayra Silva
3
Aline Melo
Marcos Barcelos
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino D/Iniciante
João Basilio
Vicente Perroni
7
Leandro Gomes
Saulo Souza
5
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino D/Iniciante
Leandro Gomes
Saulo Souza
1
Jão Gordurinha🥵
João Santos
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?