Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
140 Duplas
Grupos
•
1° Open de inverno Arena JC - Masculina A/B
AC
Alvaro Vieira
Guilherme Carvalho
6
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
2
Grupos
•
1° Open de inverno Arena JC - Masculina A/B
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
1
Daniel Safar
Marco Metzger
6
Grupos
•
1° Open de inverno Arena JC - Masculina A/B
Digao Oliveira
Saulo Couto
6
5
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
7
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 4
Patrick Anselmo
Renan Samia
7
6
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
6
8
4
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 4
FC
Alexandre Veloso
Felipe Carboni
0
0
0
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
0
0
0
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Masculina open
Fernando Rodarte
Luiz Freire
6
1
Leandro Prada
Michel Alan
7
Grupos
•
Copa Eletro São João - Garden - Masculina open
Leandro Prada
Michel Alan
2
Henrique Leonel
Leonardo Gheren
6
R16
•
Copa Eletro São João - Garden - Masculina open
Leandro Prada
Michel Alan
1
Felipe Pimenta
Mario Boratto
6
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Masculina Open
Alexandre Mesquita
Sérgio Laurenti
6
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
3
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Masculina Open
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
4
RM
Rodrigo Melo
Rogério Mesquita
6
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Mista Open
Aline Prada
Leandro Prada
6
Luíza Zica
Rafael Souza
4
Grupos
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Mista Open
Lara Junqueira
Roberto Altino
5
Aline Prada
Leandro Prada
7
QF
•
1º Open Sunset Arena Lavras - Mista Open
Carol Bernardes
Júnior Bernardes
6
Aline Prada
Leandro Prada
3
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 3
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
4
4
Bruno Teixeira
Lucas Azevedo
6
6
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
Felipe Pimenta
Mario Boratto
3
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
Daniel Safar
Uillian Pinheiro
0
Grupos
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
SO
Matheus Gibram
Samuel Silveira
1
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
QF
•
1° Track & Field Experience - Masculino Open
Alexandre Mesquita
Leandro Prada
6
3
MS
Marco Simas
Matheus Guimarães
7
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 3
ZP
Rodrigo Melo
Zé Pádua
6
6
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
2
3
Ranking BTL Mas A-B
•
Rodada: 2
Michel Alan
Ramon Andrade
6
7
LV
Leandro Prada
Leandro Valentine
3
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?