Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Ciro Filho
Guilherme Neto
4
JD
Jonas Silva
Leandro Rangel
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Guilherme Neto
Leandro Rangel
7
JD
Ciro Filho
Jonas Silva
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Ciro Filho
Leandro Rangel
3
JD
Guilherme Neto
Jonas Silva
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
DA
Douglas Almeida
Leandro Rangel
6
Guilherme Anzanello
Renan Souza
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
Guilherme Anzanello
Leandro Rangel
6
DA
Douglas Almeida
Renan Souza
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
DA
Douglas Almeida
Guilherme Anzanello
1
Leandro Rangel
Renan Souza
6
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
Camila Piazza
João Piazza
1
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
6
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
7
DG
SM
Diego Grosbeli
Simone Machinski
5
SF
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
4
4
Marcos Marcante
Thiane Zacchi
0
1
Final
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Misto B
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
2
2
JS
Arthur Machado
Ju Stolarski
4
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Gustavo Fabris
Leandro Rangel
7
Rafael Tirapelle
Vanderlei Cebulski
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Leandro Rangel
Vanderlei Cebulski
6
Gustavo Fabris
Rafael Tirapelle
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Gustavo Fabris
Vanderlei Cebulski
4
Leandro Rangel
Rafael Tirapelle
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
6
Camila Piazza
Leonardo Winter
1
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
Alex Marchioro
Karla Tessari
3
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
6
SF
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
AM
Andréia Martinez
Erick Pereira
5
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
7
Final
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Mista B
Arthur Machado
Ju Stolarski
6
Cristina Oliveira
Leandro Rangel
4
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina B
Arthur Machado
Leandro Rangel
6
Enzo Marchioro
Leonardo Winter
2
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina B
FT
Erick Pereira
Fernando Toffoli
3
Arthur Machado
Leandro Rangel
6
Final
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina B
Andre Gazoni
Rafael Hacker
6
Arthur Machado
Leandro Rangel
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?