Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
72 Duplas
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 3
Eliane Aiache
Leila Fonseca
6
Lilian Dias
Márcia Menoncello
4
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 6
Eliane Cukierman
Leila Fonseca
2
Gabriela Pera
Nadine Alves
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 6
Leila Fonseca
Nadine Alves
6
Eliane Cukierman
Gabriela Pera
3
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 6
Eliane Cukierman
Nadine Alves
4
Gabriela Pera
Leila Fonseca
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 3
Leila Fonseca
Márcia Menoncello
6
Eliane Aiache
Lilian Dias
3
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 3
Eliane Aiache
Márcia Menoncello
4
Leila Fonseca
Lilian Dias
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Liliane Lodi
4
Gabriela Sansão
Leila Fonseca
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Leila Fonseca
7
Gabriela Sansão
Liliane Lodi
5
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 5
Leila Fonseca
Liliane Lodi
6
5
Albertina Nascimento
Gabriela Sansão
7
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Ana Gelli
Cássia Paiva
6
Deborah Lee
Leila Fonseca
2
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Cássia Paiva
Deborah Lee
6
Ana Gelli
Leila Fonseca
2
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Ana Gelli
Deborah Lee
7
Cássia Paiva
Leila Fonseca
5
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Leila Fonseca
Priscilla Pandolfo
6
Flávia Boni
Mariana Asturiano
2
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Leila Fonseca
Mariana Asturiano
4
Flávia Boni
Priscilla Pandolfo
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Mariana Asturiano
Priscilla Pandolfo
2
Flávia Boni
Leila Fonseca
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Daniela Ohori
Laura Gaiga
4
Leila Fonseca
Lilian Dias
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Daniela Ohori
Lilian Dias
4
Laura Gaiga
Leila Fonseca
6
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Laura Gaiga
Lilian Dias
6
Daniela Ohori
Leila Fonseca
4
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Gabriela Pera
Rosa Seko
3
Juliana Santos
Leila Fonseca
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Gabriela Pera
Leila Fonseca
7
Juliana Santos
Rosa Seko
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?