Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
2
Clayton Fernandes
Evaldo Souto
6
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Adelio Lima
Jose Vieira
6
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
0
SF
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino D
Feijão J.
Yuri Mitsui
4
4
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
0
0
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino D
JA
WS
Jean Silva
Wellington Paula
6
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
4
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino D
Eduardo Felice
João Araújo
1
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
6
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino D
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
6
Lucas Póvoa
Silvio Póvoa
2
QF
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino D
Chrystian Silva
Lucas Pereira
3
LC
Leonardo Carneiro
Luis Yamada
6
R16
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista C
LC
[
8
]
Leonardo Carneiro
[
8
]
Patrícia Bozi
2
Priscilla Rezende
Samuel Silva
6
QF
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino D
Gabriel Severino
Guilherme Sales
6
LC
TG
Leonardo Carneiro
Tulio Gomides
3
Grupos
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino D
MD
Marcelo Dib
Ranieri Carvalho
3
LC
TG
Leonardo Carneiro
Tulio Gomides
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino D
LC
TG
Leonardo Carneiro
Tulio Gomides
3
João Castro
José Castro
6
QF
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Mista D
HG
[
1
]
Hugo Gonçalves
[
1
]
Priscilla Rezende
6
LC
Bianka Queiroz
Leonardo Carneiro
4
R16
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Mista D
LC
Bianka Queiroz
Leonardo Carneiro
6
Agna Trassi
Ranieri Carvalho
3
Grupos
•
2º Open Rondon Esporte Praia - Masculino D
LC
Gabriel Ferreira
Leonardo Carneiro
3
Emilson Júnior
Lucas Resende
6
Grupos
•
2º Open Rondon Esporte Praia - Masculino D
Fabrício Santos
Marcos Júnior
6
LC
Gabriel Ferreira
Leonardo Carneiro
2
Grupos
•
Circuito Condominios UDI - Etapa: FINALS - Masculino A
LC
LG
Leonardo Carneiro
Luiz Moura
0
Cauan Santos
Ricardo Mathia
6
Grupos
•
Circuito Condominios UDI - Etapa: FINALS - Masculino A
LA
Felippe Freitas
Luiz Gaspar
6
LC
LG
Leonardo Carneiro
Luiz Moura
0
Grupos
•
Circuito Condominios UDI - Etapa: Morada do Sol - Masculino A
LC
LG
Leonardo Carneiro
Luiz Moura
1
RT
Lucas Campos
Rafael Toledo
6
Grupos
•
Circuito Condominios UDI - Etapa: Morada do Sol - Masculino A
LT
Lucas Mello
Lucas Teodoro
4
LC
LG
Leonardo Carneiro
Luiz Moura
6
Grupos
•
Open 1 Ano de Maui - Beach Tennis - Masculino D
LC
TG
Leonardo Carneiro
Tulio Gomides
1
LR
Luciano Alves
Lúcio Naves
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?