Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
25 Duplas
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino A
LB
VC
Leonardo Batista
Vinicius Fassbinder
5
André Takahashi
Jean Ruiz
7
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino A
FY
Fabio Yamamoto
Paulo Henrique
6
LB
VC
Leonardo Batista
Vinicius Fassbinder
2
Final
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
RC
Arthur Valderrama
Rodrigo Cerato
4
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
SF
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Fabio Diego
Hugo Feital
3
R16
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
Igor Santos
Rafael Gameiro
0
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
QF
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
CT
Carlos Tiezzi
Guilherme Gasparotto
1
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
DR
Daniel Ribeiro
Thiago Salvador
0
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina C
AS
Alex Cezario
Anderson Wilt
2
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Julio Oliveira
Rafael Pasquali
1
LB
NA
Leonardo Batista
Nelson Batista
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
LB
NA
Leonardo Batista
Nelson Batista
6
Jadson Carrilho
Sandro Alonso
2
R16
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
LB
NA
Leonardo Batista
Nelson Batista
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Tiago Buffani
Wesley Lanci
6
LB
LM
Leonardo Batista
Luan Colussi
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Alan Basílio
Allison Santos
6
LB
LM
Leonardo Batista
Luan Colussi
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
LB
LM
Leonardo Batista
Luan Colussi
6
Cleuber Rosa
Ives Monteiro
3
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
Danilo Eduardo
Guilherme Foltran
4
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Final
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
2
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
SF
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Leo Makino
Marcos Viva
2
QF
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Eduardo Sagrado
Lucca Felippe
3
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
AM
Alexandre Mota
Joao Almendro
1
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Masculino C
FF
LB
Fabrício Giovine
Leonardo Batista
6
João Boneti
Vinicius Monteiro
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?